Отвечаю всем• 20 февраля 2016

Остеопат Парахин А.А

Подскажите , не могу выносить ребёнка причины не находят ,лечилась не один год, ставят диагноз привычное невынашевание .Было уже три выкидыша.Посоветовали в Киеве врача остеопата Парахина А.А.Может кто то у него лечился или сталкивался с такой проблемой.Посоветуйте стоит ли к нему ехать?Есть ли надежда на него?Чем он лечит ?
Заикальница• 20 февраля 2016
Пробовать нужно все,во что вы верите и что вам доступно,правда.По врачу не подскажу,не знаю.

Зяблик протестант• 20 февраля 2016
Хорошие отзывы о нем
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
о нем слышала, но не была. ходила к другому остеопату. но суть самой остеопатии можете через гугл почитать-много текста будет. суть в том, что это легче чем массаж, и пациент ничего особенного не чувствует, отсеопат всстанавливает баланс между всеми чакрами так сказать. почитайте о чакре манипура - если она закрыта, то никогда не забеременеете. надо над ней работать
Непогодка• 20 февраля 2016
тоже хотела к нему на прием попасть. даже записалась примерно в это время два года назад, но так и не попала (я не из Киева). Отзывы хорошие, отец и сын вроде принимает.
автор Отвечаю всем • 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо почитаю
AKWI.com.ua• 22 февраля 2016
Был у Парахина. Не понравилось. Прием 15-20 минут. Ничем не помог. Только хуже сделал. Он хотел вправить, но боли были сильные - и я не дался. Слава Богу попался другой остеопат , который поставил правильный диагноз и вылечил. Впрявлять было нельзя, хорошо что недался, могло плохо все закончится. При грыжах сначала снимают воспаление. Читал много хороших отзывов о Парахине. Мне он не понравился . Кто помог писать не буду, так как это будет вскрытая реклама. В Киеве есть сильные остеопаты, ройте форумы.
автор Отвечаю всем • 22 февраля 2016
Ответ дляAKWI.com.ua
Спасибо за ответ, ещё почитаю ,я просто не из Киева, далековато ехать и если тратить за приём 500 грн , то хотябы хочется знать за что.Буду искать дальше)))
AKWI.com.ua• 23 февраля 2016
Летом было 600 у Парахина-старшего. Ищите такого остеопата, что бы умел читать МРТ, желательно врач-невролог.
VaselisaPr• 12 мая 2016
Ответ дляAKWI.com.ua
Вы наверное пишете о старшем Парахине. Я у него лечусь давно и если он сказал вправить значит нужно вправить! Поэтому он Вам и не помог. У младшего я лечу деток. Он ничего не ’вправляет’, делает как-то мягко. Результаты очень хорошие и у отца и у сына. Нашему младшему он вылечил заикание за 1 раз! Прошел уже год и все ок! А старшему исправил грудную клетку. Вот кто сильные остеопаты!

Угадайс• 16 декабря 2016
Ответ дляVaselisaPr
А подскажите, СК лет старшему было, когда он грудную клетку исправил??
Читаю о нем только положительные отзывы, хочется доверить ребенка действительно профессионалу в остеопатии
Акито• 16 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Добрый день
Вы тоже в поисках остеопата для ребенка?
Угадайс• 28 декабря 2016
Ответ дляАкито
Добрый день
добрый день.Да,ищу.
дамаБезСобачки• 17 мая 2017
Ответ дляVaselisaPr
А можете оставить контакты старшего?