Сиренькая• 20 февраля 2016
какой фильм посмотреть для поднятия настроения?
какой фильм посмотреть для поднятия настроения и борьбы с депрессией ?
АдеКВАтная• 20 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
а мне не понравилось
вкусы у всех разные.
это не ржачная комедия с тупыми шутками. там и драма присутствует. но тем не менее, он позитивный, светлый, добрый. мне очень поднял настроение
Стрекозей• 20 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
вкусы у всех разные.
Я ж не написала что мне не понравилось отсутствие тупых шуток, мне не понравился откровенный сексизм данного фильма и весьма однозначный посыл ’либо карьера либо семья’, а уж высосанный из пальца хеппи энд совсем не вписывается в общую картину.
Яна Ирпень• 20 февраля 2016
Ответ дляVika77
Вот этот !!!! Смотрите , гарантирую отличное настроение и море смеха
+1000000000000000
efimovaelena@bigmir.net• 20 февраля 2016
Письма к Джульетте, Любовь по правилам и без, Если свекровь монстр, Свадебный переполох, Правила съема: метод Хитча, Отпуск по обмену,Война невест, Значит война...
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
а мне не понравилось
если стажер там где Роберт Де Ниро то +1, это фильм совсем не для поднятия настроения, он так себе, нейтральный...особо не посмеетесь, к разряду комедий не подходит
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Мама Мия - всегда поднимал мне настроение, романтика, комедия и музыка прекрасная!
Человек за бортом - старенький, но очень интересный!
4есотка• 20 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Стажер
Фильм хороший, но если у Вас есть инет-магазин, как у главной героини, то для Вас это фильм ужасов, потому что это фильм про Вас ! даже больше скажу, в нем это все про цветочки по сравнению с тем, как в Украине это происходит
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2016
Гранд отель Будапешт, Специи и страсти, Лучший в мире отель Мериголд
Ответ дляМадам Подлинник
какая прикольная комедия Мама Мия!!! конечно Стрип и Броснан - в такой роли)))) но.....они украсят любой фильм стопудово.....а музыка АВВА это просто взрыв каких-то внутренних резервов, я порывалась раза три его выключить, не люблю такие мюзиклы, но музыка и исполнение, оранжировка - просто взрыв где-то внутри глубоко, такой позитив на глубинном уровне - ураган