Реанимация• 20 февраля 2016
что лучше линолеум или ламинат?????????
Подскажите пожалуйста стоим перед выбором. Полы ровные, новострой.
olgastep69• 21 февраля 2016
Ну я все-таки выскажусь в пользу ламината: если это не кухня или туалет, то он однозначно лучше! Как уже и писали выше - даже самый дешевый, Кростеньский к примеру - - сравните цены даже с тем же линолиумом, но все же вид совсем другой! Линолиум на полу в квартире - это вообще нонсенс как по мне! Больницу напоминает.. Причем не самую лучшую)) Ясно, что в идеале конечно паркет, но это удовольствие сейчас уж очень дорогое.(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2016
Ответ дляolgastep69
линолеум давным давно переплюнул планку ’больница’ , вы не видели просто красивого.
olgastep69• 27 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Видела всякий, но ничего не могу с собой поделать!))) Подсознание сильнее меня))))