Курочка-чубаточка• 01 июня 2013
Боярский роддом - шо почем нынче, если не договариваться?
Нужна ТОЛЬКО свежая информация 2012/2013 год, так как первого там рожала несколько лет назад. Слышала что-то про благотворительные взносы при поступлении.Интерескуент кому сколько и когда нужно давать, что б все было тип-топ?
Ужастиков, пожалуста, не надо.
Если не прописаны, то 500 гр. благотворительный взнос, платится при поступлении. Хотя я и его не платила, написала отказ по семейным обстоятельствам, никто ничего не сказал. Родовой пакет медикаменты около 200-300 гр. При выписки, детская 70 гр, на маму 50 гр., прививки две по 30 гр. Ну а дальше по обстоятельствам, с меня только акушерка уже в наглую сбила 200 гр. больше ничего не платила. За то что при выписке оденут малыша и вынесут в низ 50 гр.
Курочка-чубаточка
• 01 июня 2013
Ответ дляkalfohka
А врачу не платили? Детская - это кто врач или медсестра?