Кондуктор автобуса• 20 февраля 2016
Что ж это такое творится, страшно(((
Сегодня на мою бабушку напал какой-то скот в подъезде. В 6 часов вечера. Она открывала ключем входную дверь домой, а он выскочил из-за мусоропровода, повалил ее на пол, снял сережку и вырвал два передних зуба, нос весь синий. Бабушке за 70. Ну вот как такое возможно? За что? Она ходила за хлебом в магазин. Денег у нее никогда с собой нет. Ну до какой степени нужно быть однояйцовым, чтоб нападать на старушек.
Площадь Шевченка, Киев, будьте осторожны. Вызвали милицию, сказали, что это не первый случай. Бабушка моя молодец, она его успела укусить за руку, есть следы его крови. Надеюсь его скоро найдут...
Кыся-брыся• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, наступил полный хаос в стране. Люди превращаются в зверей. Ну когда этому прийдет конец?
ага порядка нету, зато они улицы переименовывают..
Масяня Я• 20 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и ваши тоже их там полно со всей Украины понаехало. Думала людей попустит, а нет. Два банка разгромили скорбящие и ничего да? Видать от расстроенных чувств по прошедшим временам))).
банки рузькие? не,не жалко.
НеКонец-Света• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Причем свои. Тоже не понятно. Может какой-то стоматолог недоделанный
А чем он их рвал, бабушка сказала? Или руками? Дебил какой- то (( Моему сыну 10 лет, только месяц как стала пускать одного недалеко гулять и со школы одить 1квартал, а теперь страшно (( от подонки.
сама себе прекрасная• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Кошмар какой. Урода хоть посадили?
Автор если честно, то так делают наркоманы из года в год. Шырнуться не за что вот и поджидают бабулек в подъездах. Жалко бабушку вашу не дай Бог такое на старости пережить
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Будете в таком же возрасте у вас этот вопрос отпадет сам собой.
Моей свекрови в 73 года, рвали зубы даже без наркоза.
сама себе прекрасная• 20 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
банки рузькие? не,не жалко.
Да вам ничего не жалко. Ничего что они украинские и блин налоги в государство платят?
КрейсерАвроровна• 20 февраля 2016
а у нас в маленьком городке среди бела дня (10 утра) приёмщице металлолома горло перерезали, сняли золото, и т.д. И никто ничего не видел. Я в шоке просто. Жить страшно, это звери какие-то!
Тоска в носках• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Может он их выбил? Или как она его кусала_поломала.
Не буду• 20 февраля 2016
Одну знакомую монй мамы. Оже на той неделе так в подьезде ограбили, зашли за нейв подьезд, дали по бошке, кольца снимали, что аж пальцы повыкручивали, а за серьги она начала кричать мол это бюжитерия и они убежали((5 вечера
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и нищита!
+ 1000 к нищите, а еще недавно по новостям передавали, что из тюрьмы зеков будут выпускать, кормить нечем.... так что будет дальше страшно представить
Коренная киевлянка• 20 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
И в 90-е и в 2000-е. У меня в 2000-х сумку из рук вырвали на улице, у сестры-5 лет назад, у подружки-тоже года 4 назад в подъезде нож к горлу приставили и телефон забрали, машину за последние 15 лет -3 раза вскрывали, в 2012-м ограбили нас спящих в арендованном на отдыхе доме. Я еще с десяток случаев со своими знакомыми могу привести в пример за последние 10-15 лет. Когда у нас было спокойно?
Спокойно не было, тут я с вами соглашусь. Но была видимость спокойствия и милиция какая-никакая коррумпированная, но все таки какой-то порядок поддерживала и худо-бедно, но работала.
А сейчас все эти реформы непонятные, старых поразгоняли, молодежь ничему не научили. Криминалитет этим вовсю пользуется. Но больше всего меня пугает количество оружия, которое на руках у неадекватов оказалось в результате всех этих событий в стране. Уж простите, но раньше такого точно не было.
АнтиТроль• 20 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а как он смог вырвать зубы???????????
Я так поняла золотые зубы.
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ой, что Вы порете? В мою юность и сережки из ушей каждый день срывали и даже волосы отрезали. Без всяких революций
Не мешайте
кстати. о том. что их любимый сбежавший Зек ходил с бандой и шапки с людей срывал, они почему-то скромно умалчивают
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Насколько я поняла, новая полиция заменила только старых патрульных и ГАИ. Расследованием преступлений занимаются все те же люди, что и год и два и пять лет назад
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, только не надо здесь политику шить. Основная шваль во главе с гопником свалила, вас забыла прихватить.

А на кой гопникам балласт?
Невидимка• 20 февраля 2016
У знакомой на мужа напали, сильно избили, ограбили, это все сняла камера видеонаблюдения. Они отнесли видео в милицию... В общем прошли годы никто никого не наше и я вообще не уверена искали ли. Это все было до Майдана ... Ах что я говоряю, в этом то же Майдан виноват... Конечно же, кто же еще... больше ведь некому...
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Тссс, сейчас плакальщицы набегут
Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Нет это тот который сначала на рХферендум ходил, триколорами махал, а потом когда стрелять начали в Киев сбежал... Пособия видимо на водку не хватает, вот и пошел бабушек грабить.
Смячиком• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Вы его маманя? От куда такая уверенность?
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
За разгромленные банки в ’дырках’ и скомунизденные рашей в Крыму Вас душа не болела?
Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Вы сами поняла что написали?
Русалка на ветвях• 20 февраля 2016
мля... вас же автор попросила - не мусорьте, тема не о политике. Вы кого-то кроме себя слышите, бабы базарные??
Автор, здоровья (в том числе и душевного) бабушке... Будьте рядом с ней первое время - это все ужас, а в ее возрасте и подавно(((
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что ж Вы творите???
Сейчас взрыв кокона у некоторых будет! И как теперь после Ваших откровений обсирать полицию?
Булку Дай• 20 февраля 2016
Жителям дырок не ймется, все норовят всуть свое гэ.
Автор, берегите бабушку.
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

Смячиком• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Вы сами поняла что написали?
Удалено администрацией...
Да было такое всегда. Мама рассказывала, что в 90-е и сережки с ушей срывали и шапки норковые на улице снимали и цепочки рвали. У мам моих подруг у многих мочки ушей рваные - золото срывали (((( Лет 10 назад на мою двоюродную бабушку напали, пришли счетчик посмотреть...и мучили 2 суток.