Кондуктор автобуса• 20 февраля 2016

Что ж это такое творится, страшно(((

Сегодня на мою бабушку напал какой-то скот в подъезде. В 6 часов вечера. Она открывала ключем входную дверь домой, а он выскочил из-за мусоропровода, повалил ее на пол, снял сережку и вырвал два передних зуба, нос весь синий. Бабушке за 70. Ну вот как такое возможно? За что? Она ходила за хлебом в магазин. Денег у нее никогда с собой нет. Ну до какой степени нужно быть однояйцовым, чтоб нападать на старушек.
Площадь Шевченка, Киев, будьте осторожны. Вызвали милицию, сказали, что это не первый случай. Бабушка моя молодец, она его успела укусить за руку, есть следы его крови. Надеюсь его скоро найдут...
автор Кондуктор автобуса • 20 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

Может он их выбил? Или как она его кусала_поломала.

Зубы вырваны с корнем, не поломаны
Здесь на минутку• 20 февраля 2016
А зубы что золотые,зачем он их вырвал?
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Идите в сад. Хватит гадить
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 20 февраля 2016
я бы никогда в жизни не отменяла б смертную казнь,пусть нас бы было на тысяч 100 меньше,но жилось бы спокойнее.Всегда страдают слабее,вот и жаль таких детей и пенсионеров,никому не пожелаеш.((((((((((((
Масяня Я• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...

ага, только преступность выросла года полтора назад,когда данбас понаехал
ДанилА• 20 февраля 2016
Без мата не выходит. Ублюдки
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...

Ох и плющит их сегодня, как бесноватых от ладана.
Смячиком• 20 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Смячиком• 20 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...

О, поперло из дыры
за осквернение памяти погибших.
Здесь на минутку• 20 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
О, кстати, мама мне рассказывала, что в ее юность-это было очень распространено, срывали шапки)

Нам в школе не разрешали из за того что срывали носить золотые серьги.
А про шапки прикол из жизни знаю- в автобусе на площадке нижней стояла женщина в норковый шапке,на очередной остановке из автобуса выходил парень и на бегу сорвал с женщины шапку...но она была на резинке и вернулась на место,а вот с паренька она успела схватить его меховую.
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек

В каждой теме без уважения, лезут и лезут. Бабулька пострадала , себе в копилку норовят навернуть.
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...

да дырявое оно, еще и смердючее.
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

И смех и грех
Масяня Я• 20 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек

О, поперло из дыры
за осквернение памяти погибших.

это ж типичный представитель рыгыона
shefrp• 20 февраля 2016
Капец, ну причем здесь майдан??? Да Каневского посмотрите, что во времена СССР делалось
Здесь на минутку• 20 февраля 2016
Ответ дляChernobai
никогда не было, но в кризис особенно процветает бандитизм(

Дело не в кризисе-всегда есть те кто не хочет работать,дело в беззаконности. Вариантов несколько : либо его отмажут высоко поставленные родственники, либо с него выжимать будут взятку,либо и искать никто не будет.
Купипупсичек• 20 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я

это ж типичный представитель рыгыона

Девочки, пишите админам - пускай удалят эту мразь с сайта!!! Быдлота надругается над памятью о погибших людях. Теперь понятно, какое быдло грабит на кладбищах и оскверняет могилы!
Русалка на ветвях• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Идите в сад. Хватит гадить

автор, закройте лучше тему. Куры раскудахтались - уже и забыли, как она называется и зачем они сюда зашли
Здоровья бабуле, берегите себя и близких
Масяня Я• 20 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек

уже написала,Админу
Пузенька• 20 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-29
Зайдите, пожалуйста
Маргарита_Я• 20 февраля 2016
а чему удивляться - с тюрьмы уродов моральных выпустили, люди деградировали - вот и вернулось время разбоев и грабежей. главное. что бабушка жива!!!!
Девочки, берегите себя и своих близких.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Насколько я поняла, новая полиция заменила только старых патрульных и ГАИ. Расследованием преступлений занимаются все те же люди, что и год и два и пять лет назад

Тех тоже поразгоняли большинство, остался в основном молодняк.