ХуАнита• 20 февраля 2016

Мне 44. Хочу второго ребенка.

Родить самой или взять приемного ? Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
не нужно уже. Ждите внуков

Барабан для взрослых• 20 февраля 2016
Ждать внуков.
Семен Семеныч• 20 февраля 2016
Странный вопрос... И кто вам должен сказать???
60 метров сметаны• 20 февраля 2016
Приемного. Причем уже не младенца
Не буду• 20 февраля 2016
та хоть десятого
ваше дело
че строчит здесь никто обеспечивать за вас не будет
а мне 26 и я не хочу детей пока
60 метров сметаны• 20 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ждать внуков.
Внуков ждать можно и до 70
Elenavs• 20 февраля 2016
нет проблем.. я бы родила..-)) все зависит от папы.......... если он хочет
Тектоническая расческа.• 20 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Приемного. Причем уже не младенца

Снежнакомка• 20 февраля 2016
решать вам
смотрите на своё здоровье, на будущее ..если уверены в нём

60 метров сметаны• 20 февраля 2016
Ответ дляНе буду
та хоть десятого
ваше дело
а мне 26 и я не хочу детей пока
Удалено администрацией...
nika7707• 20 февраля 2016
лучше возьмите малыша из дет дома-подарите ему счастливую жизнь! у вас уже большой риск родить не здорового ребенка.
Японский Городовой• 20 февраля 2016
Ужас
Сори
Ладно еще первого но это...
TASHATASHA1980• 20 февраля 2016
У меня маме было 39 , папе 42. Намвыпуске родителей принимали за бабушку и дедушку. Меня это давило морально.
Пожмаковна• 20 февраля 2016
Самі вирішуйте, дивлячись яке у Вас здоровя, моя прабабуся народила мою бабусю в 53 і все було гаразд, але це вже була 10 дитина в сімї, і було це майже сто років тому
В шоколаде• 20 февраля 2016
Автор, со здоровьем все ок? У меня знакомая в 40 родила, счастливая , малому 2 было, дочку замуж выдала:) как чувствуете, так и делайте! Если это у вас давно и осознанно, то вперёд:) а мужу сколько?
TASHATASHA1980• 20 февраля 2016
В 30 уже без отца была.
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
а я никогда об этом не задумывалась (мама тоже меня в этом же возрасте родила). Об одном всегда думаю - мне уже 40. Как бы я хотела, чтобы маме было 60 :))))
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
А лучше было бы, чтобы Вас не родили вообще?
60 метров сметаны• 20 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ужас
Сори
Ладно еще первого но это...
Что плохого, если автор усыновит/удочерит детку?

Морковна• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980

Их впервые на выпуске все увидели?
Таракашечка• 20 февраля 2016
автор в 40 лет тяжело вам физически будет, силы не те,это не 20-26, когда энергия прет.
НуКаНаКа• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
В 30 уже без отца была.
Почему так пессимистично, ведь у всех разные судьбы и жизненные обстоятельства
60 метров сметаны• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
То Ваши родители плохо выглядели. Без обид!
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
меня мама родила в 38 ,папе 45 .И никаких моральных проблем не было.
TASHATASHA1980• 20 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Для них было тяжело ставить меня на ноги в таком возрасте. Я это видела и знаю. Я бы глядя на них в таком возрасте не рожала
НуКаНаКа• 20 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
в 40 лет тоже энергия прет, так что не нужно ерунду говорить
Булку Дай• 20 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
В 30 уже без отца была.
без родителей можно остаться и по другим причинам. Я в 10 осталась без мамы, в 15 без папы. Но спасибо, что они дали мне жизнь. А я - своим детям.
TASHATASHA1980• 20 февраля 2016
Ответ дляМорковна

Их впервые на выпуске все увидели?
Те кто так думал, впервые
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Если здоровье позволяет (Вы прошли нужное обследование в центре планирования ребёнка), и крепкая любящая семья, то почему бы не подарить ещё одну жизнь! Карьеристки так и рожают даже первенцев! Жизнь одна и надо использовать её возможности, только рассудительно! В любом случае оставайтесь счастливой и передайте это любому ребёнку
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
по моему есть разница родить в 40 или в 45 .