ХуАнита• 20 февраля 2016
Мне 44. Хочу второго ребенка.
Родить самой или взять приемного ? Спасибо.
TASHATASHA1980• 21 февраля 2016
Ответ дляНе буду
на ваше тоже всем плевать по сути просто обидно за ваших родителей такое...воспитали на выпсускном за мать и отца стыдно было,это ку ку совсем
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
Ответ дляshefrp
Ерунда, разбаловала его просто. У меня куча таких знакомых, только сыновья родные (((( А вот мою директоршу удочерили, к родителям относится намного лучше, чем их родная дочь
никто его не баловал. Странно, что вы отрицаете влияние генов. Неизвестно какие люди ваши знакомые раз у них такие сыновья...наверное и сами с усами. Не родит осинка, апельсинку.
Аннуитет• 21 февраля 2016
Автор,извините,но это поздно,честно...
Говорю Вам как мамочка,родившая(случайно) ’нежданчика’ почти в 39!
Да,это наше Счастье,но реально нелегко...Старшие детки помогают гоняться за ним,сами с мужем уже бы зашились

Единая страна!• 21 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ой, не та энергия, младшим детям по 3 года, мне 34 года, уже совсем не то по общему состоянию. А после сорока будет очень тяжело.
это индивидуально, я родила в 36, ребенку 3 я чувствую как и чувствовала себя девочкой, и очень рада что не в 20 родила-реально наслаждаюсь материнством
спальное место• 21 февраля 2016
Ответ дляshefrp
ой не говорите, гены сильная штуковина, у меня тоже история, где ну очень благополучная и интеллигентная семья взяла девочку. воспитание было безупречное, девочка до пубертата была сам ангел, а потом, покатилось, спилась, загуляла, мать не выдержала, умерла, с сердцем хреново, я лично знаю эту семью, никогда в жизни ен подумала бы что ребенок ВДРУГ до такой степени слетит с катушек в такой семье
Бочка порохУ• 21 февраля 2016
у меня родственница родила в 43 года.сейчас мальчику 10 лет а им с мужем по 53 и 55 лет.смотрятся не ахти конечно.вам сейчас 44 года,а когда вы родите будет 45 лет.если конечно забеременеете.поезд уехал,раньше нужно было думать
Таракашечка• 21 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
в 40 лет тоже энергия прет, так что не нужно ерунду говорить
прет,если не крошечные детки, сил не остается)))
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
У меня маме было 39 , папе 42. Намвыпуске родителей принимали за бабушку и дедушку. Меня это давило морально.
Поздние дети часто залюбленные и очень эгоистичные...
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вы же сами написали, что любила его сильно, старалась ради него... В силу своей профессии сталкивалась с обоими случаями, в гены не верю...
В шоколаде• 21 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
я в 34 первого рожала и единственного, никаких тяжело ни в чем не было, сейчас 40 на днях будет:) вес 49:) Скорее всего вам тяжело, так как у вас их трое:) если у автора один взрослый, то можно и рискнуть, если сильно хочется, есть здоровье и фин возможности!!!!! Единственное, автор, обратите внимание, что после этого декрета вас на работу не захотят уже брать в силу возраста(( я сейчас уже почти год ничего найти не могу(( если это ваша мечта, то вперёд!!!
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Удалено администрацией...
по-моему, у вас проблемы и комплексы еще с выпускного бала не улетучились....
Бандитка Сью• 21 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
согласна.
автор, в 44 так просто практически никто не беременел(((, скорее дело очень редкого случая или ЭКО
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Да в 40 лет жизнь только начинается!(С) И это 100500 правда! Рожайте, конечно, если душа и тело просит! Значит судьба кому-то родиться
Ответ дляспальное место
Ой, не поверите, я в подростковом возрасте таакие закидоны имела, что страшно вспомнить, сама думала, что меня удочерили. А лучшая подруга маму-учительницу до инфаркта довела как-то своими выбрыками
Единая страна!• 21 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Удалено администрацией...
у вас свои дети есть?
Ягодка опять• 21 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит буду ждать, может и у меня начнётся ))
Первая леди колхоза• 21 февраля 2016
Автор, в прошлом году знакомая родила третьего ребенка дочку, два сына младшего школьного возраста и детсадовского она уже имела.Живут Дон.обл.днрия..ей 43, уж больно хотела дочку, муж бухает, она сама все тянет капец полный( Если у вас все нормально и есть огромное желание, то почему бы и нет...
спальное место• 21 февраля 2016
Ответ дляshefrp
я тоже не без закидонов по молодости, однако побесилась и успокоилась. А девочка эта, мы вместе росли, стала бомже-алкашкой, хотя мне ее всегда в пример ставили, хотя я тоже была отличницей и послушным ребенком...отакое от, я в шоке, родители в нее реально вложили все
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
знаете я второго в 36 родила, а первого в 22. Жили мы тогда в доме моих родителей в одной комнате, денег особо не было, машины тоже и мозгов наверное не хватало...
Родители вечно вмешивались со своими советами постоянно, свекровь ежедневно грузила своими приходами, машины нет привязаны к коляске, денег на все что хотелось тогда тоже не было и муж не совсем понимал свою функцию папы и бытовой техники не было даже стиралки. Ребенка конечно безумно любила и люблю.
Сейчас свой дом, машина, финансы уже другие и папа повзрослел, живем отдельно без звонка никто не приходит, советов не дают, не поучают и техники всякой полно. И Я РЕАЛЬНО очень счастлива и мне сейчас проще и легче чем тогда.
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
так и я второго в 35 родила, нам сейчас 2 года, ну действительно не то что в 20))) силы не те
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
А что с вами в 34? Мне больше и двое маленьких детей, все отлично. И много знакомых так, даже и старше. Это от человека зависит.
Ягодка опять• 21 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Устала))
Таракашечка• 21 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
мы всегда жили отдельно, сначала в 2, потом в трешке. Все делала сама в свои 20, но родив второго в почти 35, ну лично мне тяжело, хоть все под рукой Тяжело в плане игр, устаю, в плане долгих гуляний и т.д))) но не жалею ни грамма, Господь свидетель. В церкви правда давно не была))))
у всех по разному наверное, слово тяжело ассоциируется!
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
Ответ дляshefrp
в гены не нужно верить они реально существуют в каждом из нас...
она его любила как своего потому как своих не было. ничего сверх и да старалась учила и т.д.
Ответ дляспальное место
У меня 3 дедушки двоюродные - хронические алкаши (двое от этого и умерли) - но дети их нормальные. Одноклассник в юности подсел на план - так и не соскочил, может уже и похлеще что-то употребляет. Сосед, гений-математик подсел на наркотики, убили в молодости. И куча примеров усыновленных деток, которые очень благодарны своим родителям за вторую жизнь,хотя приемные родители им в дедушки/бабушки годятся