Мона Лиза• 20 февраля 2016
Риты, Маргариты - какие они?
Выбираю имя для дочки. Остановились пока на Ритусике))) Знакомых нет с таким именем. Расскажите, какте они, Ритки?)
Как нефиг делать• 20 февраля 2016
У меня две знакомых Маргариты. Обе ооооочень тщеславные и слегка с хитрецой (хотя, даже не слегка). Сомневаюсь, что это зависит сугубо от имени
Почитайте еще тайну имени, может, там что интересного будет :)
пу_пугренчик• 20 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Все риты пр*ститутки
Я только одну знаю, вроде не из них)) А Вы скольких?)
КонФФетОшка• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
+ пробивные
Мона Лиза
• 20 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Все риты пр*ститутки
Прям все?
Проституток с другими именами не бывает?)))
Как нефиг делать• 20 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
+ пробивные
кстати, да. Причем вариант пройтись по головам тоже не проблема)) По большому счету, для себя любимой это не так и плохо, тем более, в современном мире.
Мона Лиза
• 20 февраля 2016
Ответ дляpupsenok
У меня тетка Марго. Прекраснейший человек, добрая и умная
Плюшевая дыба• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у меня тоже две знакомые Риты. Соглашусь!
Чучело сосны• 20 февраля 2016
племяшка,сильная девочка ..повторяет всё за старшим братом, везде в гуще событий,а так обычный ребёнок
самостоятельная не по годам
Мона Лиза
• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так вот почитала и мне понравилось, но в жизни сравнить не с кем.
Как нефиг делать• 20 февраля 2016
Еще, кстати, очень многое зависит от того, как называть человека:
Марго - это будет один характер
Маргарита - другой
Рита - третий.
Проверено
У меня имя женско-мужское, в основном называют в мужском формате. В итоге очень многое в характере именно от мужчин
Марго - это будет один характер
Маргарита - другой
Рита - третий.
Проверено
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Марго - это будет один характер
Маргарита - другой
Рита - третий.
Проверено
Марго - это будет один характер
Маргарита - другой
Рита - третий.
Проверено
Да, об этом не подумала)
Как нефиг делать• 21 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
Да, об этом не подумала)
ну вот :) например, возьмем имя Анастасия. У меня есть знакомые с этим именем, но при этом каждую называют по-разному: одна Настя, вторая Нана, третья - Стася. И они абсолютно разные! Хотя имя одно :)
а еще накладывает отпечаток на характер то, как называют по ласкательным прозвищам - мышка, зайка, солнышко и т.д. Я когда-то очень увлекалась этой темой влияния имен/прозвищ на характер и судьбу человека, и вот вычитала много интересного. И что самое смешное - действительно, все так и есть: и прозвища накладывают отпечаток, и уменьшительные имена, и т.д.
Прячусь от Всех• 21 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Троих)) двух можно сказать лично, третью так..по слухам
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
хм.. интересно. Я вообще не уверена, что имя как-то влияет на судьбу или характер. Тему завела для поразмышлять.
Как нефиг делать• 21 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
я сторонник той теории, что имя влияет на характер и судьбу. Более того, так же влияет дата рождения, ибо нумерология - вообще штука занятная. Кроме того, есть еще такие имена, которые подходят с точки зрения счастливой судьбы под какие-то конкретные даты рождения. А есть имена, которыми вообще желательно называть детей, которые родились, скажем 15 декабря. А вот если 15 января, то лучше выбрать другое имя
Автор, честно, я не больная на всю голову фанатичка
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
У меня собака Рита.Муж в шутку называет Рита Антоновка как его преподшу с школы,с.ка говорит редкостная.
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А я такого и не подумала))) Мне наоборот стало интересно и захотелось покопаться в интернете на эту тему. Скорее всего у меня будет КС, а при таком раскладе иногда можно выбирать дату - тоже есть повод для размышлений) Старшего ребенка зовут Максим. О, если бы я знала, что у Максимов такой характер, точно бы назвала по-другому)))
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
очень ценная информация...
А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и у меня тоже 2 - соглашусь.....
Как нефиг делать• 21 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
покопайтесь. Это правда очень интересно. А Максим - имя, кстати, очень сильное. Но тут опять же - смотря как называете ребенка - Макс, Максим или как-то еще.
Кстати, вот живой пример, как влияет на характер и поведение человека то, как его называют. Есть у меня близкий друг, зовут его Вадим. Я его изначально при знакомстве называла именно Вадим и никак иначе. Потом как-то так получилось и начала называть его Вадиком. И все, капец, реально другой человек
Потом вернулась к Вадиму - и вуаля, передо мной тот самый Вадим, которого я знала
Запыхалась• 21 февраля 2016
У меня подруга Рита. Прекрасный человек, простой в общении. Очень мягкая, добрая и даже слегка наивная)) Очень рада, что этот человек появился в моей жизни. После 20 лет не так просто заводить подруг.
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Покопаюсь, спасибо) максима называем всеми возможными вариантами, но вредность и противоречие родились первее, чем он
. И я наблюдаю, что все Максимы такие)
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2016
У сына в классе три Маргариты и всех называют полными именами.Очень милые,спокойные и симпатичные девчули
Как нефиг делать• 21 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
. И я наблюдаю, что все Максимы такие)
Не за что. Рада, если смогла помочь
А Максимы - да, у меня из тех Максимов, кого знаю, действительно, все вредины вредные
Но, мне кажется, что в какой-то степени им эта черта по жизни помогает.
Мона Лиза
• 21 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Три??? Популярное имя сейчас? А мне казалось, что наоборот. Никого не знаю с таким именем.
gloriya8305• 21 февраля 2016
они такие же все разные, как и маши , оли, тани, не видела ничего общего в маргаритах
Как нефиг делать• 21 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
Лет 7 назад Маргаритами многих называли, как я слышала. А лет десять назад было популярно называть девочек именем Николь
По крайней мере, я в последнее время уже 5 Николь встретила
Именно среди деток 7-10 лет. И все бы ничего, и имечко неплохое, но вопрос, как с фамилией... А то вот растет, например, Николь Ивановна Загоруйко(((