Аноним• 15 августа 2012

Девочки, если не секрет

Я не так давно работаю на Кидстафф+Сландо+имею страничку Вконтакте+обновляю свой сайт ИО. Муж сегодня спашивает мол почему больше нигде не размещаю свои обьявления. И вот я задумалась. Если не секрет, где размещаете ли хотели бы разместить сови обьявления вы:) Всем буду благодарна за ответы. Кто не хочет ответить - просто проходите мимо:) Спасибо, думаю это многим поможет.
автор Аноним • 15 августа 2012
Извините за очепятки - клава блутузная и батарейки садятся...
Аноним• 15 августа 2012
клумба, агука, аукро
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
клумба, агука, аукро
Спасибо, а где толку больше?
Крофт• 15 августа 2012
чико
January 08• 15 августа 2012
Толку больше будет,если размещать объявления на клумбе.
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляJanuary 08
Спасибо, смотрю полузуется спросом клумба:)))
милана• 15 августа 2012
клумба .емаркет .аукро
Аноним• 15 августа 2012
как по мне клумба вообще беспонтовый сайт
милана• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня на клумбе продавалось то что тут долго продать не могла. кому как
Аноним• 15 августа 2012
торг.уа, емаркет, аукро
Елена С.• 15 августа 2012
а я и на клумбе, и на емаркете, и на аукро глухо всегда сижу...
только кидстафф
Аноним• 15 августа 2012
Ответ длямилана
и у меня))))
Nannette• 15 августа 2012
По торг.юа за последние полгода ни одного вопроса даже. По клумбе - раз в месяц интересуются. Но зато приобрели дорогую вещь, которую давно продавала.
Все-таки наиболее подвижный в этом плане кидстафф - здесь очень удобно все сделано - и поиск продуманный, и разделы. В общем, все для людей.
Аноним• 15 августа 2012
Самый удобный, гибкий, продуманный, теплый :) - это Кидстафф. Емаркет, Сландо - неплохие и мне понятные, но там никаких отзывов оставить нельзя(. Клумба мне не понравилась, неудобная, хаотичная - это лично мое мнение. Торг.юа - изменялся в худшую сторону. Аукро мне почему-то тоже не пошел, хотя знаю девочек, которым там очень неплохо
Аноним• 15 августа 2012
реально а клумбе продавать без платных услуг?
Аноним• 15 августа 2012
у меня на клумбе 8 продаж, а на кидстаффе 178. за тот же период и тот же товар
Аноним• 15 августа 2012
клумба сейчас совсем заглохла,испортился сайт с нововведениями.торг юа и 4бэби раньше как-то норм.были,сейчас глушняк полный.тоже и с емаркетом.да и тут без рекламы не густо(((
Аноним• 15 августа 2012
Кидстафф рулит
olga_gorenko• 15 августа 2012
Кидстафф, в основном продажи внутри сайта, а клумба как мне показалась лучше в поисковиках пробивается, много покупателей незарегистрированных нашли там мои объявления. Аукро - не нравится, там берут процент от сделки, никаких ссылок в объявлении размещать нельзя ((
Кидстафф, клумба, емаркет, сландо, 4беби, ромо
natali_n_o• 15 августа 2012
у меня пока из Кидстафф, клумба, емаркет, сландо
только на киде и продавалось
Аноним• 16 августа 2012
Я размещаю на Кидстаффе, клумбе, емаркете, городском форуме. Основные продажи - Форум и кидстафф, потом клумба.
Вот Вконтакте думаю нужно еще.
автор Аноним • 16 августа 2012
У меня контакт неплохо работает:)
Аноним• 16 августа 2012
я пыталась в конте группу создать,только участников то раз два и обчелся(((
moniK2011• 16 августа 2012
у меня тоже в контакте есть группа, но там глухо. А вот страничка работает
автор Аноним • 16 августа 2012
Ответ дляmoniK2011
И у меня:)
автор Аноним • 16 августа 2012
В общем, резюмирую:) Лидирует конечно кид, клумба, емаркет, сландо, иногда форумы, 4беби, ромо, торгююа, аукро. Спасибо всем, кто отозвался:)))) Вобщем ждите меня в ближайшем будущем на клумбе и емаркете:) Шучу конечно:)
Аноним• 11 ноября 2012
Спасибо за темку
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за темку
Не за что:))))