Доброго времени суток! Девочки, чьи детки учатся в 7-й школе, параллель 4-х классов, расскажите об учительнице Инне Викторовне Маслобойниковой. Набирает осенью класс "Интеллект", сейчас "Росток" ведет. Идет ли на контакт с родителями? Как к деткам относится?
Всем заранее спасибо
P.S.Очень нужны отзывы. Выбираем между гимназией им.Олейника и 7-й школой.
Всем заранее спасибо