babgor• 21 февраля 2016

Маслобойникова Инна Викторовна, 7 школа, класс Росток, Бровары. Отзывы

Доброго времени суток! Девочки, чьи детки учатся в 7-й школе, параллель 4-х классов, расскажите об учительнице Инне Викторовне Маслобойниковой. Набирает осенью класс "Интеллект", сейчас "Росток" ведет. Идет ли на контакт с родителями? Как к деткам относится?
Всем заранее спасибо
P.S.Очень нужны отзывы. Выбираем между гимназией им.Олейника и 7-й школой.
777KKK• 21 февраля 2016
Вы лучше задайте этот вопрос непосредственнно в 7-ой школе, найдите родителей учеников 4-х классов и у них Вы можете узнать точно кто и какой учитель заслуживает должного внимания.

чаревна• 21 февраля 2016
Дожили!!! Мыть кости людям в инете...
автор babgor • 21 февраля 2016
Ответ длячаревна
Дожили!!! Мыть кости людям в инете...
При чем тут кости? Интересует отношение конкретного учителя к детям. Я мать и в праве выбирать, к кому и куда отдавать своего ребенка.
автор babgor • 21 февраля 2016
Ответ дляСекретница
Согласна. Но на работе 6 дней в неделю - с утра до ночи.
777KKK• 21 февраля 2016
Я Вас понимаю, но самой точной информацией о преподоваелях для Вас будет информация от представителей родит.комитетов 4-х классов)))
автор babgor • 21 февраля 2016
Ответ дляСекретница
Вот и ищу здесь как раз представителей таких комитетов))