Сумчатая кошка• 21 февраля 2016

Имплантация зубов, Киев, посоветуйте толкового врача или клинику!

Сижу_и_плачу• 21 февраля 2016
Дент Лайн
Доктор Здоровик Тарас Васильевич

Стоят 5 имплантов - все отлично.
Работает команда с опытом работы.

http://zoon.com.ua/kiev/medical/stomatologiya_dent...
Видела, что туда заглядывают и наши знаменитости
Но, цены не заоблачные

Мандолина Бу• 21 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Дент Лайн
Доктор Здоровик Тарас Васильевич

Стоят 5 имплантов - все отлично.
Работает команда с опытом работы.

Но, цены не заоблачные
а во сколько обошлось? Читаю прайсы, так у всех от 10 тыс один имплант.
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Страшно даже писать.Я на это дело долго копила.
Имеет роль сам материал и покрытие (коронка)
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Вы можете просто приехать и проконсультироваться.
Написать вопросы ,чтобы не забыть.
Я у Здоровика лечилась ,когда он на Пимоненко работал И тогда к нему была очередь. Лет 10 как он открыл свою фирму и работает там со своей командой.
Радует то, что текучки кадров там нет ( мы наблюдаемся у него всей семьей и ребенка уже вожу)
Мандолина Бу• 21 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

Ну я о том, 10 тыс цена за зуб нормальная или это дорого или дешево? :-)
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Послушаю
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Где то так.
Материал покупают за валюту- вот Вам и цена.
Остановщица• 21 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Это дешево по текущему курсу
Я сделала имплант в Украине гораздо дороже и ооочень недовольна, делала 3 года назад. Все-таки врачи не дотягивают, мое мнение
Неплохо, но не дотягивают
Уже когда сделала, занялась этим вопросом серьезнее, заграницей делают компьютерное моделирование, показывают Вам смоделированный результат, параллельно предлагают сделать что-то еще - поставить брекеты, нарастить какие-то зубы либо поставить виниры и так далее, короче довести улыбку до идеальной
В Украине пришел за виниром - получи винир и ничего более
Нет ультрасовременных технологий
Остановщица• 21 февраля 2016
Написала ’винир’ - имела в виду имплант
Но с винирами та же история

Анчо Ус• 21 февраля 2016
подпишусь, как раз коронки светят.
Бабульция• 21 февраля 2016
На сегодня два импланта Штраумен и Нобель, второй очень-очень дорого, а штрауман от 800 и выше долларов, в зависимости от его модели наверное и крутизны клиники, но это только стоимость первого этапа последующие этапы выйдут еще плюс-минус 300 долларов..все другие модели имплантов дешевле, но и с ними есть вопросы по приживаемости и долговизне стояния так сказать..