Couple X• 01 июня 2013

БРОНДИРОВАНИЕ омбре кто делал?

Девочки,  кто  пользовался  набором  для  брондирования Ombré Hair (L'oréal préférence wild ombré)?  все  ли  так  просто,  как  указано  в  инструкции?  посоветуйте,  что  сделать -  окрашивание  в  домашних  условиях,  пойти  с  набором  к  своему  мастеру или  уже  сделать  профессиональное  брондирование  в  салоне?
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) 3. профессиональное
11 (28.95%) 2. с набором к мастеру
5 (13.16%) 1. дома
автор lollique • 01 июня 2013
точнее брондирование омбре! очепятка, сорри!

Rewonka• 01 июня 2013
Я себе сделала. у мастера их красками. Довольна оч. и не представляю как это можно сделать самой. советую не экспериментировать вам на себе и пойти к мастеру.
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляRewonka
да вот на видеоинструкции все так просто! монтаж, небось, а так и хочется пойти у них на поводу:-)
юлиz• 01 июня 2013
киньте ссылочку на видио
автор lollique • 01 июня 2013
http://www.google.com/search?q=Ombr%D0%93%C2%A9%2B...(L´or%C3%A9al+pr%C3%A9f%C3%A9rence+wild+ombr%C3%A9)&client=ms-opera-mobile&channel=new&prmd=ivns&source=univ&tbm=vid&tbo=u&sa=X&ei=GTKqUc-kB4yh7AaD1ICQBA&ved=0CA8QqwQ в бютюбе много видео есть
юлиz• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
спасибо)
Евгения_2011• 01 июня 2013
Я тоже делала у мастера ее красками, а в домашних условиях не представляю
Rewonka• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
посмотрела. все на видео все просто, но неизвестно сколько они тренировались чтоб это снять))) не рискуйте, а то еще пятнами покраситесь
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляRewonka
леопард в моде вся в жуткую крапинку!

Rewonka• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
леопард в моде вся в жуткую крапинку!
ага. создадите новую тенденцию в моде
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляЕвгения_2011
а Вы делали омбре? как Вам и сильно ли светлые у вас кончики (сильно контрастно смотрится)?
Rewonka• 01 июня 2013
леопард не только на одежде но и на голове, полный камуфляж))) главное в Африку на отдых не ехать))))
или где там леопарды водятся?
Rewonka• 01 июня 2013
контраст получился такой что когда распущенные то блондинка, а если хвост завяжу, то знакомые спрашивают с какого перепугу я в рыжую покрасилась)
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
Если конечно приложить кончики к корням, то разница видна сразу, а когда распущенные, то плавненький переход. Волосы у меня длинные, чуть выше пояса!
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляRewonka
а, так у Вас по всей длине волос? а я вот так хочу, но более контрастно и чтоб небыло рыжего оттенка, больше болела.
автор lollique • 01 июня 2013
больше блонда, точнее! Т9 шалит!
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляЕвгения_2011
везет же, а я тут до лопаток доросла только, так что если не плучится - привет, каре:-)!
Rewonka• 01 июня 2013
так у меня переход от коричневого (шоколад) до блода. для плавного перехода без рыжего никак. чем ближе к концам - тем блондинестее

смотрится очень красиво и упора на рыжый нет, просто когда завязываешь хвост то получаются концы коричневые перетекающие в рыжиый. прикольно. не бойтесь рыжего.
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
Идите к хорошему мастеру и настройтесь на позитив, были б Вы были из Харькова подсказала к кому обратиться, обожаю своего мастера и полностью ей доверяю!!!

Rewonka• 01 июня 2013
не концы, а корни. пардон
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляЕвгения_2011
к сожалению, я уже не из Харькова рого горячолюбимого! если бы не детеныш мой, я б и в Харьков сгоняла, приятное с полезным...ах, ностальгия!
автор lollique • 01 июня 2013
Ответ дляRewonka

эх, как покрашусь, как покрашусь! а то перемен хочется, а стрижку делать-нет. свои волосы не крашенные, решила пожертвовать ради красоты кончиками!
Rewonka• 01 июня 2013
та не понравится сделаете мелирование на кони а потом на сво родной опять вернетесь. с нынешними техниками покраски можно любую ситуацию исправить. главное мастер умелый и готовность к переменам во внешности
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляRewonka
Полностью согласна!!
автор lollique • 01 июня 2013
спасибо, девчонки, приятно было пообщаться
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
Взаимно!!!
Rewonka• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
да)) приятная и интересная беседа, что нечасто тут случается))))
спасибо за приятное общение.
и вам тоже, Евгения
Marri0801• 06 августа 2013
Привет девочки))вот думаю сама так покрасится...но никак не хватает смелости..все время останавливает то,что боюсь как потом обратно вернуть свой цвет..или хотя бы приближенный цвет если не понравится омбре...у меня волосы окрашенные в темный шоколад..и длинее лопаток..обрезать если вдруг будет неудачное окрашивание ни в коем случае не хочу...вот и сомневаюсь..хочу попробовать краску от лореаль...как думаете.что делать?!!
Евгения_2011• 06 августа 2013
Ответ дляMarri0801
Добрый день! Я не вижу ничего страшного в том, чтоб вернутся к одному тону потом!!!У меня тоже волосы по пояс, еще ни разу не пожалела о сделаном!
anyalapo4ka• 08 августа 2013
Ответ дляЕвгения_2011
А не могли бы вы подскажать контактные данные этого мастера. очень не хочеться идти делать омбре к кому попало. спасибо заранее