Девочки, кто пользовался набором для брондирования Ombré Hair (L'oréal préférence wild ombré)? все ли так просто, как указано в инструкции? посоветуйте, что сделать - окрашивание в домашних условиях, пойти с набором к своему мастеру или уже сделать профессиональное брондирование в салоне?
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
3. профессиональное
11 (28.95%)
2. с набором к мастеру
5 (13.16%)
1. дома
Ответ дляRewonka
Я себе сделала. у мастера их красками. Довольна оч. и не представляю как это можно сделать самой. советую не экспериментировать вам на себе и пойти к мастеру.
да вот на видеоинструкции все так просто! монтаж, небось, а так и хочется пойти у них на поводу:-)
Евгения_2011• 01 июня 2013
Я тоже делала у мастера ее красками, а в домашних условиях не представляю
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
а Вы делали омбре? как Вам и сильно ли светлые у вас кончики (сильно контрастно смотрится)?
Если конечно приложить кончики к корням, то разница видна сразу, а когда распущенные, то плавненький переход. Волосы у меня длинные, чуть выше пояса!
Ответ дляRewonka
контраст получился такой что когда распущенные то блондинка, а если хвост завяжу, то знакомые спрашивают с какого перепугу я в рыжую покрасилась)
а, так у Вас по всей длине волос? а я вот так хочу, но более контрастно и чтоб небыло рыжего оттенка, больше болела.
так у меня переход от коричневого (шоколад) до блода. для плавного перехода без рыжего никак. чем ближе к концам - тем блондинестее
смотрится очень красиво и упора на рыжый нет, просто когда завязываешь хвост то получаются концы коричневые перетекающие в рыжиый. прикольно. не бойтесь рыжего.
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляlollique
везет же, а я тут до лопаток доросла только, так что если не плучится - привет, каре:-)!
Идите к хорошему мастеру и настройтесь на позитив, были б Вы были из Харькова подсказала к кому обратиться, обожаю своего мастера и полностью ей доверяю!!!
Ответ дляЕвгения_2011
к сожалению, я уже не из Харькова рого горячолюбимого! если бы не детеныш мой, я б и в Харьков сгоняла, приятное с полезным...ах, ностальгия!
Ответ дляRewonka
эх, как покрашусь, как покрашусь! а то перемен хочется, а стрижку делать-нет. свои волосы не крашенные, решила пожертвовать ради красоты кончиками!
Евгения_2011• 01 июня 2013
Ответ дляRewonka
та не понравится сделаете мелирование на кони а потом на сво родной опять вернетесь. с нынешними техниками покраски можно любую ситуацию исправить. главное мастер умелый и готовность к переменам во внешности
Полностью согласна!!
Привет девочки))вот думаю сама так покрасится...но никак не хватает смелости..все время останавливает то,что боюсь как потом обратно вернуть свой цвет..или хотя бы приближенный цвет если не понравится омбре...у меня волосы окрашенные в темный шоколад..и длинее лопаток..обрезать если вдруг будет неудачное окрашивание ни в коем случае не хочу...вот и сомневаюсь..хочу попробовать краску от лореаль...как думаете.что делать?!!
Евгения_2011• 06 августа 2013
Ответ дляMarri0801
Добрый день! Я не вижу ничего страшного в том, чтоб вернутся к одному тону потом!!!У меня тоже волосы по пояс, еще ни разу не пожалела о сделаном!
anyalapo4ka• 08 августа 2013
Ответ дляЕвгения_2011
А не могли бы вы подскажать контактные данные этого мастера. очень не хочеться идти делать омбре к кому попало. спасибо заранее