Ниф_ниф• 21 февраля 2016
Какая соль - экстра?
Какую соль лучше употреблять в пищу- поваренную или экстра? Поваренная-это обычная неочищенная соль. А как экстру очищают? Или экстру нельзя постоянно употреблять?В нее что-то добавляют?
Трактор Вика• 21 февраля 2016
Йодированную надо
А поваренная или экстра- вопрос предпочтения, либо стаканчик первой сыпать, либо щепотку второй)))))
Ниф_ниф
• 21 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Йодированную надо
я имею ввиду в готовку-йодированная в готовке нельзя,все улетучивается. а подсолить что-то мы пользуемся морской
Показушница• 21 февраля 2016
я использую для готовки крупную каменную сль а для подсаливания готовых мелкую. беру обычную не йодированную
дамаБезСобачки• 21 февраля 2016
Технология добычи соли разная. Артековская каменная добывается в шахте, екстра- Славянская, выпаривается из рапы соленых озёр. Вкус тоже отличается.
Ниф_ниф
• 21 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
получается-чище и лучше есть экстру?