У Вас есть картины, которые Вы начали вышивать и забросили, тогда я готова избавить Вас от них. Размер не имеет значение, о цене договоримся)))))))
Алёна Вязаные Игрушки Погремушки• 21 февраля 2016
А Вам зачем?
Я люблю сама всё начинать. разве приятно после кого-то заканчивать? У меня есть много недовязанного.
(не отдаю
)
(не отдаю
)
Ответ дляanuto4ka_kid
какой город? я бы просто так несколько отдала.
я из Николаева)пасибо
Ответ дляНарiне
отакое есть. Точно доделывать не буду. Даже часть ниток отдам в придачу. Но, так мелкая канва.
Спасибо, я из Николаева.
ооочень красивая картина)
Ответ дляНарiне
здравствуйте, вы еще не отдали картину???

Ответ дляanuto4ka_kid
Здравствуйте, я из Николаева)
Ответ дляTigrulya888
и я могу отдать одну - китайские иероглифы о счастье
Спасибо, я из Николаева, готова принять Вашу работу)