Белочкой зови• 21 февраля 2016

Что будете готовить сегодня, с расчетом на следующую неделю?

Aribeth• 21 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Нужно будет попробовать. А мясо это фарш? И просто с картошкой перемешать или как пирожок внутрь лепить?

Примерно так:
Только масла меньше и я чуть-чуть, чтобы схватились и в духовку. Еще и мясо свой сок отдаёт.

Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2016
Ответ дляГороховая
Ну вот не верю я в то, что работая вне дома и имея детей можно каждый день готовить что то свежее.Тут либо помогает кто то(мама,свекровь,муж) или полуфабрикаты готовятся.
Ваше право. Для меня бы было, наверное подвигом готовить каждый день на 7-9 человек (у меня есть такие знакомые многодетные семьи), а там женщины спокойно к этому относятся. Мне тоже не верилось, что одной реально ежедневно обслуживать семейство, где 9 человек - накормить/обстирать/убрать/приласкать.... но вот люди это делают и им это не в тягость. От человека зависит.
Гороховая• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В таких семьях мамы обычно не работают. Скажите как можно готовить каждый день,если ты приходишь с работы не раньше 20.00 и у тебя ребенок 3 года, который тоже хочет твоего внимания?
пьЯНА• 21 февраля 2016
Ну не на неделю, а сегодня -завтра. Суп с семги сливочный, запеченная семга с лимоном, салат:морская капуста, морковка, сельдерей, рис с овощами, на дессерт шоколадный торт с грецкими орешками и кремом , вишневый компот. Думаю на завтра останется со всего этого торта кусочки, рыба, ибо тушка большая, компот, ингридиенты для салата.....
УлыбАчка• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
вкусно.

у меня 9 человек. сколько денег нужно чтобы так готовить каждый день?
мой бЮджет - 65 грн.
Подкустовый выползень• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, а вы правда думаете, что еда, которой пара суток, идет членам вашей семьи на пользу? Там же не витаминов, ни пользы - просто масса, заполняющая желудок. Зачем??????

Согласна! Фу! Как это можно есть, еще и деток кормить
tereza000• 21 февраля 2016
нет...как можно на всю неделю наготовить?
у меня есть щи, вареники с вишнями на пару сделала. муж сало коптит.
думаю позже пюре сварить. ребра запеченные будут).
tereza000• 21 февраля 2016
Ответ дляГороховая

почему?
есть вечер и ночь)
Подкустовый выползень• 21 февраля 2016
Ответ дляГороховая

Отварить гречку и зомороженную на ввходных котлкту — это так тяжело? Или развести тесто на блинчики и стать пожарить.
Щакинуть в мульту овощи и сварить суа — это же дело пол часа. Сварить вермишель и сосиски... Не надо сложных блюл, можно готовить элементарные. Пока варится картошка, в мульте можно стушить маско. Да вариантов на пол часа полно!

Паспортный стол• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Мы рады за Вас, что у Вас получается часто готовить. Мне с моим графиком увы - нет. Стоять каждый день или через день с 22 до 12 и позднее и готовить, я не могу.
С 19 до 21 часов у меня занятия с детьми. А с 21-22 подготовка ко сну, собирание на завтра, купание... и укладывание.
И это я еще умалчиваю об уборке.А в этом году еще добавятся плаванье, борьба, танцы... Это замечательно, что у вас на все это есть время и силы готовить каждый день. Летом исключения на салаты.
Но для меня, лучше купить качественную посуду, в которой долго будет оставаться свежим.
Когда дети подрастут и станут более самостоятельными - возможно смогу готовить чаще.
РокерША• 21 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол

Эта девушка выше написала, что у нее нет детей и работает она дома, поэтому в ее положении можно легко рассуждать как это не успевать готовить три раза в день и каждый день все свежее))
Спасатель Малибу• 21 февраля 2016
чечевичный супчик с фрикадельками, рыбные котлетки, макароны, а вечером еще хочу наггетсы приготовить. но это на 2 дня где-то на двоих взрослых и ребенка
Карапулька• 21 февраля 2016
Я работаю с 8.00-19.00 и время на дорогу трачу почти час. Ежедневно готовлю свежее. Уделяю достаточно своим детям, мужу, себе. Научилась планировать своё время просто. Многие блюда достаточно быстро готовятся.
Кинг-Конгша• 22 февраля 2016
Котлеты делала, оливье, пельмени налепила, солянка. Это на 3 дня/5 человек