Играю у края• 21 февраля 2016
кто понимает в планшете
Помогите разобраться. Записываю мультики на планшет. Выдает сообщение что не хватает памяти. В самом деле память планшета заполнена. Но есть еще карта памяти в нем. Как сделать что загружаемое видио сохранить на карте памяти.
Obolonskij• 21 февраля 2016
или проще всего скинуть сразу на карту памяти с компьютера через перезодник USB на microsd
если нет такого слота в компе или ноутбуке
Подтяжка• 21 февраля 2016
в планшете пишет все сначало на память планшета, а на карту вы должны сами перебрасывать.Для записи вам не хватает памяти планшета, потому и выдает такое.Нужно почистить память планшета или что то из планшета перебросьте на карту памяти.