Просто каралева• 21 февраля 2016
Ожидание и реальность
Сегодня у меня ДР. заказала столик , приехали с мужем и с сыном. Должны были подъехать мои родители, но они опоздали, т.к. ходили рядом с кафе и не видели его. Муж вышел их сразу нашёл. Сидели без настроения. Мама с папой переругались. Папа даже плакал((. Да и мама тоже проплакалась, когда прощение у папы просила. Санта -Барбара! Короче праздник "удался". Естественно посидели недолго(((. Я так ждала этого дня, что мы прекрасно проведём время....голова прям разболелась.
Просто выговориться.
Алгонавт• 21 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
сколько вам лет ?
а плохо может быть исключительно до определенного возраста?
Ду да ду да ду• 21 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
я ниче про плохое не говорила
Ищу-брожу• 21 февраля 2016
А че папа плакал? Ну у всех бывают ссоры, у них она за всю жизнь непервая, че плакать ?
С прошедшим вас
Дикая Роза• 21 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Я по заголовку подумала, что вы неудачно купили вещь по нету
И я )
Дикая Роза• 21 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Солнышко! С Днём Рождения Вас!
Сегодня в атмосфере что-то не так ))))
Просто каралева
• 21 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Кстати, платье себе купила сегодня в качестве подарка, очень даже удачное )
Просто каралева
• 21 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
С прошедшим вас
У папы нервы(( сдали после смерти отца и сейчас очень эмоционален. Видать Мама что-то ему сказанула вот он и плакал. Я первый раз видела как мой отец плачет(((
Просто каралева
• 21 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Солнышко! С Днём Рождения Вас!
Сегодня в атмосфере что-то не так ))))
Спасибо!
Дикая Роза• 21 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Спасибо!
Пожалуйста )
Обидно, конечно, что ждешь праздника, а получаешь немного не то. Но это всё пройдет, поверьте, и потом уже не будет казаться таким серьезным и важным.
Удачи!
Ковбой Хагис• 21 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
не повторяйте ошибок своей мамы-не копируйте ее поведения в отношениях с мужем
с днем рождения!))
Лепешечка• 21 февраля 2016
22 полная луна ...потому сейчас у людей взвинченное эмоциональное состояние....А вас С Днем Рождения