Мира всем• 21 февраля 2016
Как в домашних условиях сделать себе маникюр с гель-лаком?
Знающие девушки, расскажите, как правильно дома сделать себе маникюр с гель-лаком? Тем, который должен долго держаться)) Нужна основа под него, закрепитель? Какой гель-лак лучше купить? Лампа имеется.
Мира всем
• 21 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
В ютубе посмотреть, но лучше разок сходить в салон
Поищу на ютубе, но пока то что смотрела не впечатлило, так как хочется реальные проверенные марки средств, а не рекламу.
В салон не хожу. Не верю в то, что инструмент всегда нормально дезинфицируют.
Дядя Жора• 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Пользуюсь Коди
Слоник-тоник• 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем
При чем тут покрытие к инструменту? Фирмы нормальные снд, пнб, коди
Мира всем
• 21 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Не подумала, что можно только на покрытие сходить)
Слоник-тоник• 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Тю))) так будет проще внимательно разочек все изучить своими глазками)
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2016
А реально самой себе дома делать покрытие? Маник делаю себе сама,а на покрытие хожу в салон. Вот сейчас сижу и подумываю - а не купить ли мне набор PNB для старта? Покрывают мне только такими лаками.
Мира всем
• 21 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
думаю, что реально, но нужна лампа, на сколько я понимаю.
Lakinails.com• 22 февраля 2016
Делать маникюр гель - лаком также просто как и обычным лаком, но нужно чуть больше спец средств. Минимальный набор лампа, база, топ, лак, ультробонд лучше бизкислотный, цвет, клинсер, nail prep, средство для снятия гель лака. По качеству гель лаки производства США почти все хороши, проблемы в основном бывают с светлыми тонами, могут желтеть, выгорать и т.д. На данный момент база и топ Kodi в приоритете у мастеров, хотя лично на мой взгляд гель лаки FOX лучше, не текут как kodi и более плотные. Стартовые наборы есть во всех фирмах. Вопрос в цене. Если интересено я здесь расписывала как наносить гель лака Фоксом