КликОЛЬКА• 01 июня 2013

Платья подружек невесты

Скоро свадьба у подруги. Платья подруга попросила одного цвета, сейчас стоит вопрос- либо пошить, либо купить- и будут у всех одинаковые. Конечно же, если пошить- бдут у всех индивидуальные, но вобщем, могут быть разногласия по моделям. Ткань,скорее всего - шифон (или шифон-вискоза). Цвет от мятного до цвета морской волны. предстоит выбор платья, подскажите, пожалуйста, модели... Либо возможен вариант- купить 3-5 платьев...
lilysik23• 01 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5453665.html

любой цвет и размер

Чижик Пижик• 01 июня 2013
купить 3-5 платье недорогих.
lilysik23• 01 июня 2013
да-еще можно короткие
Ананомчикус• 01 июня 2013
у знакомой на свадьбе были такие
Чижик Пижик• 01 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
у знакомой на свадьбе были такие
класс
elenka72• 01 июня 2013
Оригинальная задумка у невесты
Лучше пошить,ведь у всех же разные фигуры и рост.
автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
купить 3-5 платье недорогих.

есть такая идея, но это как крик души ’это же у всех ОДИНАКОВЫЕ платья будут’ хоть уверена, что носить вместе не будем, да и вообще не много раз оденем

автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляelenka72
Оригинальная задумка у невесты
да,больше склоняемся к ’пошить’.. т.к. цена что купить,что пошить примерное одинаковая будет.. ищем модели... хотя бывает такое - хочешь пошить, а тут- бац увидела платье и влюбилась, и шить не надо уже
Сегодня я не я• 01 июня 2013
Обычно у баптистов и пятидесятников на свадьбах дружки в одинаковых платьях. Невеста тоже верующая?
автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
первый раз такую ерунду слышу! я считаю, что красиво устроить свадьбу в определенном цвете,будут аксессуары такого же цвета, и подруги могут спокойно его придержаться, тем более, что платья все будут итак покупать
Сегодня я не я• 01 июня 2013
просто я 10 лет в ЗАГСе проработала, и знаю,что ВСЕ протестантские свадьбы придерживаются такой традиции напротяжении лет 8-9 (одинаковые платья дружек), и мне стало интересно,потому я и спросила :) У них свадьбы очень красивые,со вкусом, не увидишь в гостях разукрашеных пошлых девок с наштукатуренными рожами и вытатуироваными бровями(на каждой свадьбе половина гостей с такими бровями:))) и платьях,что все прелести видно, а красивые девочки с длинными волосами, классно одетые.
Вечно недо...• 01 июня 2013
ну если кому-то нравится быть акссесуаром на чьей-то свадьбе, пусть даже близкого друга, - пожалуйста, извращайтесь и дальше!
вплоть до того, что я бы даже не пошла на такую свадьбу, бред насмотревшейся голливудских фильмов невесты.
ЮююЛллЯяя• 01 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я не баптистка))).
Но у меня на свадьбе (4 года назад),было 3 пары свидетелей,тоже в одинаковых нарядах. Я им всем шила на заказ,но модельки были идентичные - размеры только отличались.
Мастер Класс• 01 июня 2013
А если вот такие - подойдут на любую фигуру и цена приятная
http://aukro.ua/vechernee-plate-elegantno-zhenstve... - 190грн
автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
насчет бровей улыбнули)) сейчас многие устраивают тематические свадьбы, поэтому один цвет платьев не только у бабтистов а и у обычных людей
автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
ну по себе людей не судят.. кто-то всю жизнь как овощ или как гриб живет аморфно, а Вы прям ’аксессуар’ и ’извращения’.. сколько вам лет, что вы прям так дерзко осуждаете?! и вопрос был - не обсудить меня и мою подругу, а я попросила посоветовать модели платьев, либо кто-то же видел что-то в таких цветах
Персик1• 01 июня 2013
Ткань шифон
ф 1- 165( цвет ближе к зеленому)
ф 2- 175( бирюза)
Вечно недо...• 01 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
дело в том, что изначально друзей и родственников приглашают на свадьбу порадоваться счастью жениха и невесты в первую очередь, а вы хотите просто красивые фото, была у меня такая подруга - пригласила всех только в загс и как массовку на свою свадебную фотосессию на прогулке по городу, никакого позитива, поверьте.
с тех пор дружеские отношения с ней сошли на нет.
Вечно недо...• 01 июня 2013
а вообще, извините меня, что не по теме и да еще и со своим уставом.
наверное всему виной мой сегодняшний ’Вечно недо...’

автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
не, у нас не так)) был вопрос, кто хочет... кто не хочет- то никого не заставляют) я была на такой же для ’массовки’- тоже неприятный осадок остался, т.к. такое нехорошее отношение проявилосьа ник у вас конечно...
MrsProf• 01 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
тематическая свадьба и одинаковый цвет одежды гостей - это разные вещи, не путайте. Гости - это гости, а не приложение для красивых фотграфий
Твердая валюта• 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
полностью поддерживаю. у нас такой менталитет! своего ничего не ценим. все шоу-передачи - западные копии, в ресторанах больше ценится то, что привезено черти откуда, а не с нашей земли. У нас как будто мозг бедный безыдейный
Я на своей свадьбе букет кидала в толпу девочек - до сих пор жалею! Это ведь мне мой муж подарил, я им любоваться могла ещё пару дней, а так с ним не я ушла, а какая-то подружка... Сейчас бы,конечно, не шла на поводу у тенденций
Девочки, будьте индивидуальными, ведь мы все разные, в этом наша прелесть!
автор КликОЛЬКА • 01 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
вопрос о платьях был
Сегодня я не я• 01 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
вопрос о платьях был
все в философию ринули :)))) уже и о платьях позабыли :))
Мастер Класс• 01 июня 2013
Это:
1. мой день и мой праздник
2. мои подруги, которые пришли на мой праздник, чтобы мне на моем празднике было комфортно (это первично), а не им (это вторично)
поэтому мои подруги оденутся так, как хочется мне (в пределах разумности)! А на их празднике оденусь я так - как хочется им - да хоть белоснежкой!
А одинаковые (или разные по цвету , но в одном стиле) платья у подружек невесты - это очень красиво - а фото просто шик!
Фото свадьбы априори д.б. красивыми!
Твердая валюта• 01 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Это:
1. мой день и мой праздник
Фото свадьбы априори д.б. красивыми!
Ого как! Сколь людей, столько взглядов. Но вы меня удивили.
Лично ко мне подруги приходили на свадьбу, не для того, чтобы мне было комфортно, а разделить со мной радость и выразить свои личные пожелания и эмоции по этому поводу. Они оделись, как посчитали нужным и красивым для себя. Мне не нужны марионетки и такой же быть не хотела бы.
Твердая валюта• 01 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
вопрос о платьях был
Да-да, конечно о платьях! Я не с осуждением вашей подруги лично!
Просто хочется вам подсказать на будущее, что не все люди бездумно идут на поводу у кого-то, не высказывая своего мнения, сливаясь с толпой. Всегда поступайте так, как вам комфортно. Если хотите в одинаковых - отлично. Но если вы ещё не замужем и планируете такое событие, то ориентируйтесь на людей, которым это, возможно, будет неприятно!
В любом случае, веселого вам праздника, это приятное событие!
kalista• 03 июня 2013
я заказываю себе и могу заказать Вам
моя страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2443632.html