Откушу что там торчит• 21 февраля 2016

Кто покупал детям старше 5ти лет обувь Woopy? Как она носится?

Очень нравятся модели в каталоге, но и цена не маленькая. В городе у нас в магазинах не встречала эту марку. Очень интересно, насколько хорошо они носятся, как быстро теряют товарный вид? Посмотрела в продавалке - некоторые вроде ничего, некоторые убитые в хлам, но кто знает, сколько детей их носило.... И в основном там маленькие размеры, малыши не так долго носят, быстро вырастают, а мне нужен 33-34 размер, на 2 сезона хотя бы. В общем кто подскажет - рекомендуете или что-то другое поискать?
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2016
теряет внешний вид оч быстро,но удобная

автор Откушу что там торчит • 21 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
теряет внешний вид оч быстро,но удобная

Вот блин((( Обидно. Спасибо!
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

Вот блин((( Обидно. Спасибо!

сами носим ее года 4... довольны...да!и нельзя ортопеды брать на несколько сезонов-они тогда не выполняют свою функцию...кстати ВУПИ-большемеры
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну в 7 лет нога уже не так быстро растет, весна пролетает быстро - с ботинок сразу на туфли или кроссовки, поэтому хотелось бы и осень отходить. Мне ортопедия не очень важна, просто очень модели нравятся. Спасибо!
Попадалочка• 21 февраля 2016
я в прошлом году купила и тут же продала мне они показались тяжеленными, улетели быстро
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2016
тогда ,как мы, берите чисто белые -и маскируйте деффекты
Ответ дляТётушка Лошадь

Ответ дляПопадалочка

Спасибо!
LIKUSJA• 21 февраля 2016
Сыну 6, носим только эту фирму, оч довольны
Удобно, внешний вид ничего не теряет, хотя,может, у меня аккуратный ребенок