Откушу что там торчит• 21 февраля 2016
Кто покупал детям старше 5ти лет обувь Woopy? Как она носится?
Очень нравятся модели в каталоге, но и цена не маленькая. В городе у нас в магазинах не встречала эту марку. Очень интересно, насколько хорошо они носятся, как быстро теряют товарный вид? Посмотрела в продавалке - некоторые вроде ничего, некоторые убитые в хлам, но кто знает, сколько детей их носило.... И в основном там маленькие размеры, малыши не так долго носят, быстро вырастают, а мне нужен 33-34 размер, на 2 сезона хотя бы. В общем кто подскажет - рекомендуете или что-то другое поискать?
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
теряет внешний вид оч быстро,но удобная
Вот блин((( Обидно. Спасибо!
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот блин((( Обидно. Спасибо!
сами носим ее года 4... довольны...да!и нельзя ортопеды брать на несколько сезонов-они тогда не выполняют свою функцию...кстати ВУПИ-большемеры
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну в 7 лет нога уже не так быстро растет, весна пролетает быстро - с ботинок сразу на туфли или кроссовки, поэтому хотелось бы и осень отходить. Мне ортопедия не очень важна, просто очень модели нравятся. Спасибо!
Попадалочка• 21 февраля 2016
я в прошлом году купила и тут же продала мне они показались тяжеленными, улетели быстро
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
тогда ,как мы, берите чисто белые -и маскируйте деффекты
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
Спасибо!