Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2016
У Джамалы бенефис себя. К чему эти посвящения бабушке, если она собирается представлять Украину? Вокал отличнейший, но разочаровала каким то эгоцентризмом
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
согласна,спой ее на семейном празднике
Кашка-маняшка• 21 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K
По эмоциям конечно Сансей

Я тоже за него все же. Переживаю за правила отбора, что бы ни говорили, но тем не менее(((
А поговорить?• 21 февраля 2016
По Сенсей больше всех понравился. Песня очень классная, я сос второго припева начала подпевать и пританцовывать)
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Какой-то бабский базар устроили - некрасиво.
ага,начали валить как на экзамене
Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
такую кашу заварили - у нас не могут, чтоб в корыто мордой не упасть
решить надо было до того, как артиста в полуфинал выпускать
ну пипец
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ну пипец
они не ожидали,что он фаворитом будет,помешает им Джамалу продвинуть на Евро.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K
Я вот только момент пропустила, с чего этот базар начался? Сансей победил по голосам?
просто есть в нете запись датированная 2014 или 2015г, т е по правилам,как бы песня не должна проходить. Но вот почему именно сегодня они это подняли? а раньше молчали
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K
еще не все выступили даже
Ответ дляInnusik_K
Если да, то кто там на втором месте? Если его не пропустят, то кто будет?
Никто ещё не победил, даже голосования не было. Трындят не по делу
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
тянут за уши Джамалу ’некоторые’ там) а мне вот Хардкис больше всех понравился
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А, понятно. Ну подняли бы, если бы он на первом месте был. А так могли бы уже промолчать. Или вы правы, раньше поднять этот вопрос.
Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Давят они снова Сансея по полит. соображениям...
звездец
смешно смотреть
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага, чего ж они Меладзе за это не давят или Данилко... Цирк какой то
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
им повторения Гринджол хочется,только тех в открытую протолкнули,а эти типо по честному
freedom_2015• 21 февраля 2016
Руслана свою голову вместо барабана использовала,сильно палочками ее побили,однако
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Русалана сама мутная) просто в разные периоды она принимает нужную позицию, задолбала рассказами о своей победе, ей просто тогда повезло,что номера многие были скучные и песни такие же
Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
Ответ дляfreedom_2015
как теперь pur-pur выходить
там же все повремени
артисты волнуются, ждут (
Светка-пипетка• 21 февраля 2016
Ответ дляКукуша
да обрезали голоса сенсею....
по комментариям скорее всего 1 место Джамале от суддей.