Innusik_K• 21 февраля 2016

Евровидение 2016 Украина, кто за кого болеет?

Пьера Безухова• 21 февраля 2016
за бабуславку

Пенять на зеркало• 21 февраля 2016
Brunettes Shoot Blondes
Ната Лия• 21 февраля 2016
а уже началось?
Майданщица• 21 февраля 2016
Всей семьей сошлись во мнении,что поедет Джамала.Хотя мы-бы за неё не голосовали.
автор Innusik_K • 21 февраля 2016
Мне больше всех Не Ангелы И Sunsay понравились.
автор Innusik_K • 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а уже началось?

Не, в 7 часов вроде.
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Brunettes Shoot Blondes

Евровидение уснет
Виниловая пластинка• 21 февраля 2016
Сансей понравился
Бегущаяпо• 21 февраля 2016
за реппера Сяву

рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а уже началось?

В 19:00
с_переулочк­а• 21 февраля 2016
надеюсь ни кто из наших его не выиграет.К чему Украине сейчас еще растраты на очередное евровиденье
Из Хацапетовки• 21 февраля 2016
Джамала
Кашка-маняшка• 21 февраля 2016
Hardkiss.
В самом начале хотела за Джамалу, но быстро надоела, не для евровидения...
SunSay не плохо, но так как песня старая и переделаная, будут проблемы(
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2016
Хардкисс или Джамала
Пописанная парта• 21 февраля 2016
За Джамалу. Песня актуальна сейчас в мире для многих стран и народов,думаю, будет понятна, думаю поймут.

The Hardkiss - не плохо. Артистичная солистка, с голосом, харизмой. Но песня- темп песни, как по мне нудноватый немножко.

Остальные уступают намного, моё мнение.
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

Остальные уступают намного, моё мнение.

В чем песня актуальна для мира? В притеснении крымско-татарского народа?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
мне нравятся Харды, неплохо Сансей - танцевально и по своему харизматично, но самая конкурсная песня , на мой взгляд - у Неангелов

Интересно конечно будет посмотртеь на номера и как будет голосование, возможно мнение поменяется после просмотра всех номеров
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Перевод для тех, кто говорит какая же глубокая и сильная песня у Джамалы.

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Мне не понять.
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Началось на стб, включайте.

Светка-пипетка• 21 февраля 2016
после просмотра клипа, за Хардкисс!
Светка-пипетка• 21 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

представьте себе, что приехал с британии какой-то шотландец или ирландец на ЕВ и будет петь как их там суровые англичане притесняли. :)
freedom_2015• 21 февраля 2016
Ответ дляInnusik_K

мне тоже Sunsay ,впервые за историю выступлений Украины в конкурсе мне понравилась песня нашего конкурсанта.Жаль ,что как и с Грынджолами отправят Джамалу .
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Ну реально, мне как-то пофигу. Уж простите, но песня про 1944 год. Это уже история. Да, я понимаю, кто не знает историю ... и история циклична, и остальное бла бла бла, но для меня это такой себе праздник и я хочу отдыхать и наслаждаться.
freedom_2015• 21 февраля 2016
а впервые Неангелы прослушала сейчас и задумалась))))тоже нравятся
Я не в теме• 21 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
после просмотра клипа, за Хардкисс!
Хардкисс никакие. Таких заурядных завываний море. Аааа, аааа...

Сансей, конечно.
Светка-пипетка• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

Сансей, конечно.

мне понравилась его песня, но это не его стиль. мне пятничка и реггисты не нравятся. что у него еще есть подобного? ничего.
Японский Городовой• 21 февраля 2016
а я б хотела, чтобы Вивьен Морт поехала
Я не в теме• 21 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

тут дело не в певце, а в нормальной песне и певце, чтоб не опозориться.
Джамала - скукота.
А Сансей хоть из всех заезженных и заурядных хоть тошноту не вызывает.
У нас вообще с музыкой никак, выбирать просто не из чего.
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
У меня одной ощущение, что эти зайцы и брюнеты не попадают в ноты?
А поговорить?• 21 февраля 2016
Я за всех, кроме Джамалы, при всём моём уважении к её таланту-песня унылая и неинтересная. Кто-то себе может придставить Европу, напевающую эту песню? Кому нужны эти истирические экскурсы?