Пуки-куки• 21 февраля 2016

А зачем Вы пользуетесь ежедневными прокладками? ОПРОС.

Девчёнки, давайте посекретничаем.
А зачем Вы пользуетесь ежедневными прокладками?
Результат:
вже голосів: 268
206 (76.87%) для того чтобы на белье не оставались всякие пятнышки
37 (13.81%) для того, чтобы от меня всегда пахло хорошо
25 (9.33%) сама не знаю зачем
Божий одуванчик• 21 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
сколько прмерно времени у вас ушло на то, чтобы исчезли выделения? я 2 дня попробовала- и не выдержала.мне так комфортнее.
Понимаю,сама к ним привыкла.Около месяца.И все нормализовалось.

Ягодка опять• 21 февраля 2016
Не пользуюсь
А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
мне лично неприятно, когда на белье выделения а с прокладками проще- сменил и забыл

жаль что здоровье не сменить
Очень-очень• 21 февраля 2016
Пользуюсь очень редко .когда в дороге или в белых брюках или шортах
Отжигающая• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

жаль что здоровье не сменить
у меня все гуд
А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
у меня все гуд

так поначалу у всех гуд, а потом как показывает время не у всех все гуд
Отжигающая• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

я лет 10 ими пользуюсь. не думаю, что от прокладки может что-то плохое быть
А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая

ну так погуглите какие бывают проблемы
или вы думаете многие просто так от них отказались?
Опля Картопля• 21 февраля 2016
только пару дней перед КД для подстраховки, и пару дней после, когда может ещё что-то помазаться.

Отжигающая• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

ну так погуглите какие бывают проблемы
честно, даже как-то не задумывалась. просто для меня комфорт- значит очень много. но на досуге, может и прочитаю.спасибо
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

ну так погуглите какие бывают проблемы

А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

гинекологу так и расскажете
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

гинекологу так и расскажете

мадам,я конечно не гинеколог,но имею высшее мед.образование,и вы знаете мать у меня гинеколог,а еще я лет этак с 18 пользуюсь ежедневками,то бишь годов этак 10 уже
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
не пользуюсь, только в 1 и посл. дни КД.
А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

мадам, мне как бы фиолетово сколько годов и кто у вас мать.
у меня были проблемы от постоянного удобного использования ежедневок, и длилось это не месяц и даже не год.

и мой опыт не единственный даже если вы в это не верите.
и да, когда 5 врачей говорят нельзя, а один говорит ниче страшного, то как бы сами понимаете))
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

каждый человек индивидуален,и то,что у вас были из-за этого проблемы,это еще не значит,что всем нельзя,вам не подошло,значит-не суждено,я знаю случаи,что были аллергические реакции-да,ну и молочница-но,вы хотите сказать,что у всех массово так,или эрозия возникает или еще не дай Бог канцер,это средства гигиены и они имеют место быть
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
во время КД

А поговорить?• 21 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

я вас ни в чем убеждать не собираюсь
Катастрофа• 21 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Только Вы себе заработаете кучу болячек!

ношу постоянно уже лет 10.. когда ждать болячек? пока ни одной не было

ПАЦАНКА О• 21 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
не пользуюсь вообще, лишь последние дни КД.

+ от постоянного использования будет молочница
Стекловыжималка• 21 февраля 2016
Вы не на прокладки грешите, а на гуляющих мужей, которые грязь в постель несут...
Зашла на 5минут• 21 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Не пользуюсь.
И я... Разве что в последний день КД (у сестры прошу одну-две штуки, т.к. не покупаю).
Зашла на 5минут• 21 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Подтверждаю! Один цикл потерпеть. Можно ваткой иногда заменять, если уж совсем невмоготу. Вы удивитесь потом сами! Исчезнут ваши выделения.
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Отут +1000000