пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Я поэтому и подчеркнула - это клево, что он продолжает работать со своим составом,и радует своих поклонников в России. Но участие в группах днр и им подобные -это поддержка территориального раскола твоей Родины. Его во время всяких промо и пресс конференций перед конкурсом по-любому будут спрашивать о его видении ситуации в стране ( к сожалению ничем другим хорошим мы сейчас не славимся) и он ответит - знаете, хоть у нас война, но я в это не вникаю??!!!! Как не крути, но этот конкурс - это не только песни-пляски, но и политика, увы....
Блин, вы не поверите! Я тоже не вникаю! Были летом в Европе, нас спрашивают, как у вас дела в Украине, мы отвечаем, что мы аполитичны! Никого не поддерживаем. Всегда есть разные мнения.

Весотехник• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Обережно з висловами аби не відчути на собі біль татарського народу.
Нехай світ бачить і чує реальність і циклічність бід від Росії. Не важливо чи виграє вона чи ні, головне, що виступить і зверне увагу.

Чью ’ увагу’? И к чему? Не будьте такими наивными, половина Европы настолько поверхностно знакома с нашими проблемами и они ей так ´нужны´... Каждая страна, по большому счёту, может спеть о какой - то своей национальной трагедии, и ...что? А вообще - это дешёвый ход, - играть на политике. Что то до этого Джамала за всю свою карьеру не вспоминала об истории своего народа, а перед Евровиденьем - на тебе, кровь взыграла . противно
Оно само купилось• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Точно! Вот я читала про его увлечение буддизмом, у меня знакомый такой есть, я поняла чем они похожи. Взгляд!!!!

+1) Я первый раз когда его увидела на полуфинале- сраз мысль пролетела иои обкуреный или под кайфом поет
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Надо везти такую песню, чтоб в тройку войти.
А не пройти такой отбор, приехать и обкататься!
Смотрим ирланда и сравниваем )

Проходняк. Таких сладких мальчиков там каждый второй.
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

О... понеслось... А на личности зачем переходите? Зачем человека оскорбили? Давайте ваши мозги обсудим... капец

было бы что обсуждать)
Jhenya_Sh• 21 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
thr hardkiss класні! і Джамала

+++++ Я даже не знаю, кто из них мне больше нравится
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Сама я тоже из семьи репрессированных и со стороны мамы и со стороны папы родилась я в Узбекистане, но не понимаю вытья по этому поводу, ну вот время было такое...страшно, ужасно , но ничего не вернёшь и кого винить?Просто нужно помнить. Но так как она постоянно об этом говорит у меня возникает вопрос она об этом вспомнила только после того как Крым отошёл России...почему она про это раньше не вспоминала и не говорила?

Вы правы!!!! Да и сейчас столько были и слез вокруг, ещё на Евровидении мы начнём плакать (((
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
От мне интересно держат нас за лохов или нет....
Мой муж тесно связан с харкисс.он очень часто встречается с этим бородатым Валерой. И он ему сказал еще две надели назад, что они едут 100% . Что уже все решено. Их проталкивает Меладзе.
Мне так не хочется в это верить. Это голосование. Все фарс.

Знаете, неделю назад это же писали на советчице про неангелов, мол тоже из первых уст знают что они поедут 100%
Мона Лиза• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Баба с бородой и ’колбасой’)))

Морковку дай• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
девочки,этому мальчику 37лет)))
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Когда результат?
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...

Какие друзья в новоросских пабликах? О чем Вы?
Перемелица• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

пусть будет так))))это один из лучших вариантов)))
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Это точно! Кому нужна её боль и её память ! Я не хочу обидеть память её бабушки, но блин, она едет на такой конкурс, кому нужны её стоны???
Пусть повоет себе тихо дома и покажет шоу яркое!

Я в шоке с вас
Светлый День• 21 февраля 2016
За Неангелов!
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
одного Меладзе мало.
Tasha.Kasya• 21 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
А я болею за хардкисс!!!! Реально крутые!

И я
Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я за не ангелов!

Как я уже писала выше, я за пурпур. Но, мне кажется, что туда нужно отправлять людей, которые уже являются акулами. Которые,в случае ’чего’, смогут мгновенно с ориентироваться. В этом плане не ангелы лучшие кандидаты. И песня у них ничего
Паспортный стол• 21 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
100%!!! я изначально за Хардкисс хотела голосовать, но после выпада руссланы проголосовала за Сансея!!!

И чем вы лучше Русланы в этом случае?

Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня

о как парень устроился в россии тетку засудили за лайки репосты про украину, а тут чувак фанат новососии собрался от Украины выступать и ниче так вон сколько голосуют

Но при этом всем, он гражданин Украины, а не какой там новороссии. Очень творческий чувак, ну очень.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

простая песня - ничего особого
а парень так ничё - затусить можно
не, нам надо хардов отправлять

Харды молодцы и кстати выполнили в таком стиле,как того требует Руслана )
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

А Вы от неграмотных селюбанов когда поедете? :-)
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
тут и без вашего мужа все ясно,посмотрите сколько за хардов.они действительно достойны!!
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

на хачарском тимати поет.
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Не поняла, его что за рус.яз. ’обидели’?))) будьте внимательней
Виниловая пластинка• 21 февраля 2016
наш народ как всегда наивный
да Джамала поедет решено это уже без нас
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

Я в шоке с вас

Надо писать ’ я в шоке от Вас’

А почему Вы в шоке?
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

Мне кажется у них больше всех шансов выиграть. Но....
ДваДваВосемь• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Может потому, что у нас так любят’страдать’ ? Правда надоело уже....кругом депресняк и страдания.