пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
АргентинА• 21 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки, Джамала #4, да?

Да!!!

По СТБ уже началось!!!

Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляМагиня

о как парень устроился в россии тетку засудили за лайки репосты про украину, а тут чувак фанат новососии собрался от Украины выступать и ниче так вон сколько голосуют

Ото ж
Медсестричка• 21 февраля 2016
Всё ,все замерли! и так?????????
И.О. человека• 21 февраля 2016
Надо везти такую песню, чтоб в тройку войти.
А не пройти такой отбор, приехать и обкататься!
Смотрим ирланда и сравниваем )
Думы мои думы• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Ну да, ’человек мира’ подписан в соц сетях на группы выродков, которые убивают наших пацанов.
Я обвлдела, когда он сказал, что не интересуется и не вникает в то,что происходит....ау! Военкомат! Обратите внимание на парня! Отвезите его на восток, пусть вникнет, благодаря кому он сейчас поёт песни в красивом и теплом зале....я не против, как он сказал, ’культурных мостов’. Но одно дело дружить со своими музыкантами из Питера, а другое, поддерживать ’недореспублики’
100%
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
он буддист! у них всех такой взгляд, такие глаза( многим не понять)
Точно! Вот я читала про его увлечение буддизмом, у меня знакомый такой есть, я поняла чем они похожи. Взгляд!!!!
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

А что такого удивительного? Если тупейшая и безликая песня Лорак 2 место заняла в свое время, то в этом году намного сильнее конкурсанты.

Выигрывает не песня , вы же в курсе
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

вы в себе?

это лучшее что есть на данный момент!

Зачем ей кольцо, как корове?
Они супер, девочка поёт отпадно, но выглядят они странно, надоели монстры и дырявые тела
Помеха справа• 21 февраля 2016
Онлайн трансляция

MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Смотрим ирланда и сравниваем )

он мне Брайана Адамса в молодости напоминает)
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2016
Я за не ангелов!
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
о, теперь более понятно из-за чего сыр-бор ...

милый мальчик со стеклянными глазами и одной попой на двух стульях,фи.
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Як добре, що Ви є і як погано, що ми з Вами в меншості.

Я с вами+++
Медсестричка• 21 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
Онлайн трансляция
автор пьЯНА • 21 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
где он кого заткнул стоял и глупо улыбался, лепетал что-то про друзей. Он не мог ответить честно о своей позиции, иначе поставил бы крест на Евровидении. И прекрасно это знает. Он неискренний совершенно. Чистая коммерция.
Удалено администрацией...
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...

О... понеслось... А на личности зачем переходите? Зачем человека оскорбили? Давайте ваши мозги обсудим... капец
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

простая песня - ничего особого
а парень так ничё - затусить можно
не, нам надо хардов отправлять
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
Я за неангелов

И я!
Мне по - своему приятны все, но на конкурсе необходимо петь и улыбаться, хочется позитива, а не заламывающую руки , Джамалу с песней о бабушке или странных людей в странных нарядах
Не стесняюсь• 21 февраля 2016
От мне интересно держат нас за лохов или нет....
Мой муж тесно связан с харкисс.он очень часто встречается с этим бородатым Валерой. И он ему сказал еще две надели назад, что они едут 100% . Что уже все решено. Их проталкивает Меладзе.
Мне так не хочется в это верить. Это голосование. Все фарс.

Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

вы в себе?

это лучшее что есть на данный момент!

Это реально удивительно, что группы мирового уровня есть в Украине. Кстати, хочу отметить актерское мастерство Юлии, реально веришь ей в каждом клипе. Ребята - таланты и самородки.
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Ниче се какой резкий
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Посмотрим
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол

1 000 000 000 за Ваш комментарий, особенно последние 2 предложения.
Впервые его сегодня видела и была удивлена такой неискренности. Да и на вопрос: о чём песня, ответил тупо.

Так он и в комментах в перерыве сказал, что ему нужно на Евровиденье для того, чтобы засветиться в Европе и расширить свою аудиторию.
На иголках• 21 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...

уважаемый автор, предлагаю за базаром следить ...и за своим IQ
ДваДваВосемь• 21 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Это точно! Кому нужна её боль и её память ! Я не хочу обидеть память её бабушки, но блин, она едет на такой конкурс, кому нужны её стоны???
Пусть повоет себе тихо дома и покажет шоу яркое!

Сама я тоже из семьи репрессированных и со стороны мамы и со стороны папы родилась я в Узбекистане, но не понимаю вытья по этому поводу, ну вот время было такое...страшно, ужасно , но ничего не вернёшь и кого винить?Просто нужно помнить. Но так как она постоянно об этом говорит у меня возникает вопрос она об этом вспомнила только после того как Крым отошёл России...почему она про это раньше не вспоминала и не говорила?
Магиня• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
если это правда, то я рада
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляБогданФриланс
Удалено администрацией...

Богдан, ну вы тоже какой-то подозрительно темненький.
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Я не выношу Руслану!