пьЯНА• 21 февраля 2016
Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?
я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
одна из моих любимых песен, наравне с Makeup, Stones, Бездна (то, что у меня в плейере) и иже с ними. А конкретно эта песня - нуу, такое...
Мне они тоже очень нра... Если б была песня make up или Stones на Евровидение голосовала бы за них. Они очень крутые.
Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Тут настолько тонко все. У меня тоже полжизни в Москве, друзья там, мы общаемся, но Путина я не поддерживаю как и Порошенко впрочем. Вообщем где то я Сансея понимаю. Но конкурс песенный. Это главное.
Я поэтому и подчеркнула - это клево, что он продолжает работать со своим составом,и радует своих поклонников в России. Но участие в группах днр и им подобные -это поддержка территориального раскола твоей Родины. Его во время всяких промо и пресс конференций перед конкурсом по-любому будут спрашивать о его видении ситуации в стране ( к сожалению ничем другим хорошим мы сейчас не славимся) и он ответит - знаете, хоть у нас война, но я в это не вникаю??!!!! Как не крути, но этот конкурс - это не только песни-пляски, но и политика, увы....
Помеха справа• 21 февраля 2016
Проголосувати за фіналістів національного відбору на Євробачення-2016, який зараз іде у прямому ефірі телеканалів UΛ:Перший та СТБ, можна за допомогою СМС-повідомлень – надіславши порядковий номер учасника на номер 7766.
1 – Brunettes Shoot Blondes
2 – НеАнгели
3 – The Hardkiss
4 – Джамала
5 – SunSay
6 – Pur:Pur
1 – Brunettes Shoot Blondes
2 – НеАнгели
3 – The Hardkiss
4 – Джамала
5 – SunSay
6 – Pur:Pur
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А что за скандал с Неангелами был? Я ничего не слышала. Почему они могли отказаться?
Обвинили в плагиате
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
Какой? Tony, talk to me? Классно сделан, там солистка сиильно на Фриду Кало похожа. А я ее обожаю)
У них все клипы классные, я имела в виду клип на песню для евро, реально клип получился лучше чем сама песня!
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
По правильному тогда нужно у каждого участника спрашивать:”А ты кого поддерживаешь?” И у Данилко б стоило уточнить-где он все это время шаро.....ся
и у Зеленского тоже, сорри не по теме. А то ла-ла-ла, но в фильме снялся, деньги ж не пахнут...мерзота продажная..
Герцогиня• 21 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
фууууууууууууууууууууууу
вы в себе?
это лучшее что есть на данный момент!
И.О. человека• 21 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
Люди! А через сколько результаты?
после яценюка - он у меня сейчас вещает
Творог для розжига• 21 февраля 2016
Сансей сам себя загнобил. Говорит, ожидал такого вопроса, но ответить ничего так и не смог. Что-то невнятное промямлил про музыкантов из Питера.
Паспортный стол• 21 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Друзья-друзьями, музыканты-музыкантами, но он не мог не понимать, что за выступлениями в Крыму последует реакция и вполне закономерная. И вопросы будут. Номер классный, но ему не веришь, врет он. Поет и не верит в то, что поет. Онли бизнес. И это видно.
1 000 000 000 за Ваш комментарий, особенно последние 2 предложения.
Впервые его сегодня видела и была удивлена такой неискренности. Да и на вопрос: о чём песня, ответил тупо.
рукиЖимолости• 21 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Принимает участие от Украины,но топит за Новороссию.Вот это и ’не так’.
Пора бы уже определиться мальчику.
Полностью с вами согласна!!!
Тоже мне человек из космоса
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2016
голосовала за Сансея, песня хорошая, без драмм и слез, хочу позитива. Руслана, Данилко нууу я думаю это суддейство в сл году уберут
Любительница• 21 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
100%!!! я изначально за Хардкисс хотела голосовать, но после выпада руссланы проголосовала за Сансея!!!
Ничего не поняла, а хардкисс за что тогда пострадали
Кудряшка Сью• 21 февраля 2016
Девочки, опрос сделала, потыкайте))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357397
ДваДваВосемь• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И у Меладзе у обоих спросите....
пьЯНА
• 21 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
А нужна ли Украине победа? Выдержит ли наш бюджет это шоу в следующем году? Мне кажется, что почетное второе или третье место с глубокой и серьёзной песней - это то, что нужно.
Это точно)
Хотя наши, из шкуры вылезут, за счёт пенсионеров и малообеспеченных
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
все лучше чем Джамала с песней в память бабушке
Это точно! Кому нужна её боль и её память ! Я не хочу обидеть память её бабушки, но блин, она едет на такой конкурс, кому нужны её стоны???
Пусть повоет себе тихо дома и покажет шоу яркое!
Манный комочек• 21 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Як добре, що Ви є і як погано, що ми з Вами в меншості.
Нас багато!
Магиня• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Ну да, ’человек мира’ подписан в соц сетях на группы выродков, которые убивают наших пацанов.
Я обвлдела, когда он сказал, что не интересуется и не вникает в то,что происходит....ау! Военкомат! Обратите внимание на парня! Отвезите его на восток, пусть вникнет, благодаря кому он сейчас поёт песни в красивом и теплом зале....я не против, как он сказал, ’культурных мостов’. Но одно дело дружить со своими музыкантами из Питера, а другое, поддерживать ’недореспублики’
о как парень устроился
в россии тетку засудили за лайки репосты про украину, а тут чувак фанат новососии собрался от Украины выступать и ниче так
вон сколько голосуют
пьЯНА
• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
полностью поддерживаю. Мне кажется, что после Русланы специально отправили этих ’недолугих’ гринджол, чтоб гарантировано провалить Евровидение, потому что еще одну победу Украина не могла себе позволить материально.
Не выиграть и опозориться это 2 разные вещи
Гринджтлы - это самое ДНО
пьЯНА
• 21 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 21 февраля 2016
Ответ дляrhonda
я обожаю хардкисс. Но конкретно эта песня - это провал, к сожалению.
Согласна, согласна. Не эта песня...