пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

Богдан, ну вы тоже какой-то подозрительно темненький.

Хаха

Весотехник• 21 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

и у Зеленского тоже, сорри не по теме. А то ла-ла-ла, но в фильме снялся, деньги ж не пахнут...мерзота продажная..

Та давайте сразу с Порошенка начнём спрашивать, чего мелочиться..не мерзлота ли продажная?
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Знаете, неделю назад это же писали на советчице про неангелов, мол тоже из первых уст знают что они поедут 100%

Да-да. Я тоже помню
kuruoglu• 21 февраля 2016
Не понимаю когда пишут что все решено!!!! Откуда эта у вас информация?
Бауди на ауди• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Увы, все решено и будет Джамала. А так хотелось украинцы чтоб поехали

Надеюсь, она не поедет со своими стонами
Безпринципная• 21 февраля 2016
Ответ дляНе против
Меня изумляет как некоторые проголосовали исключительно ’назло Руслане’. Не имеет значения, кто поедет и какая песня, но зато Руслане насолим. Это жесть просто.

Только вот Руслана о такой мсте не узнает :-)
Виниловая пластинка• 21 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu

вы забыли где вы живете?
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Вот да, какой коктейль- гражданин Украины с блуждающим взглядом, буддист, поддерживающий идеи новороссии.

дыровцы бы сами удивились таким поклонникам
ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляАргентинА
Ирландец не впечатлил совсем! Мимо кассы будет)

Да, совсем без восторга.
А вот белорус Айван очень даже ничего.

Герцогиня• 21 февраля 2016
Ответ дляЛеска
Хардкисс для меня открытие, они мегакрутые, они могут достойно представит нашу страну и возможно, победить.
Обожаю Джамалу, но песня грустная, не для евро.
Сансей крут, но не представляю превнрженица новороссии представителем Украины на этом конкурсе.

слушаю их с 13 года, ребята молодцы!
kuruoglu• 21 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

вы забыли где вы живете?

Не говорите) на кофейной гуще все гадают и провидицы
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляНе против

Кстати да и при этом кричат о ненормальном патриотизме русланы, ее истеричности и т.д. А ведь они сами с такими взглядами такие же истерики как и она только наоборот...

Пы. Сы. Руслану недолюбливаю. Неумная она какая-то и правда немного странная...
Каяспер• 21 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Хотя какая разница кто поедет, Украине все равно не дадут победу, т.к. след. конкурс должен проходить в стране победителя, а у нас война, кто поедет к нам...

И правда. Согласна с Вами.
Отвечаю всем• 21 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

а вдруг разжалобим и нам еще кто нибудь кредитов подкинет

100% только тогда петь нужно нашему премьеру
Помеха справа• 21 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

А на подпевке Рада - ХОР мальчиков-зайчиков
Радость моя• 21 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Это преступление? Извините, не понимаю...
ПироженкА• 21 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu

Вот мне тоже интересно. Муж зависает на фейсбуке и еще до результатов 1 полуфинала сказал, что на Евровидение едет Джамала.
А тут бородатый Валера шепнул мужу анонима, что едет он.
На советчице как бы известен один Валера, он же скандальный табурет
karkusha.biz.ua• 21 февраля 2016
все надоело: все артисты похожи друг на друга+ во всех песнях какой-то надрыв и депресняк! Я за пур-пур - могу поспорить: если они поедут - есть шанс привезти победу. Харьковчане - ВПЕРЁЁЁД!!!!
Персонаж Аноним• 21 февраля 2016
У хардкис слабая песня.
У Сансея песенка для любителей попсы.
А у Джамалы действительно красивая песня, мощное исполнение, качественный музыкальный ряд.
Здесь дело не в политике - она действительно в этот раз лучшая.

А на счет серьезности песни - вспомните Молитву, девушки из Македонии.

Аноним_Галя• 21 февраля 2016
Кто Джамале этот образ нелепый придумал, в предыдущем варианте она органичнее смотрелась
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu

Да специально троллят народ, чтоб показать айайай, загнобили буддиста за его мирумир
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

я тоже на 90% уверенна что поедет Джамала
Матраскин Брат• 21 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Что конкретно вы не понимаете?
Ната Лия• 21 февраля 2016
Ответ дляkarkusha.biz.ua

для меня ПурПур из тех групп, которые не созданы для конкурса
это релакс музыка, для машины, для фона...
БогданФриланс• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Удалено администрацией...
Что-то не спится• 21 февраля 2016
Ну, девочки, пройдитесь даже здесь у нас по опросам, больши ство же за Джамалку! Зачем писать, что решено уже и т.д., политику приплетать
Black Umbrella• 21 февраля 2016
Ручки у Русланы красивые, подкачанные такие...
Му ма му ма му• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...

Я бы так не отзывалась о победительце Евровидения. В свое время она достойно представила там Украину.
А старость и вас не обойдет .
Sunny_Anny• 21 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Да, девочку жаль бросать в эту мясорубку. Зачем? Пусть остается такой.
YourNastasya• 21 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Я могу открыться . Валера это муж Юли. С бородой. Про табурет в курсе))) тоже кстати черный волосатый)))