Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А я ставлю на то, что Джамала в ’5-ку’ ПРОЙДЕТ. Напишите тогда, что были не правы??)))))
я такого же мнения. Турция, Кипр, Босния и Герцоговина - будут самые высокие баллы.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Девы,а кто слушает ПРОСТО радио?
Там иногда крутят песню Джа ,такую заводную....
Вот она бы да,была бы точно в 5ке на Евро.
Не жена• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Нужно спорить на деньги! Так интереснее)))
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2016
песня хорошая
но не для Европы, там эти слезы и печальные истории не нужны, увы
с ней мы пролетаем как фанера над Стокгольмом
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
надо тогда Сердючку с очередной песней гопца-дрыца запускать, без политики
А как же ’Раша, гудбай!’ Забыли?)))
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А как же ’Раша, гудбай!’ Забыли?)))
Андрей божился о Лаше
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляНе жена
Я ставлю на Джамалу в первой 3.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
песня хорошая
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Я тоже хотлеа видеть Джа на Евро.
Но уже не в этом году,а в прошлом)
Тем более сейчас такие яркие артисты нарисовались)Что Джа отошла на второй план)
Пусть потерпят немножко)))
Не жена• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Я ставлю на Джамалу в первой 3.
Пора организовывать букмекерскую контору на советчице и делать свои ставки)
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляНе жена
лучше в реальную пойти ;) и поставить на Джамалу в первой 5терке.
Ответ длябылоИпрошло
Я русские новости не смотрю ,успокойтесь. А вот то что парню руку отрубили за герб его страны наши бывшие’ украинские ’ шахтеры и трактористы знаю как свершившийся факт.
И то что он нашего флага и гимна их рвет как нечисть от святой воды -тоже факт. Рыбаку живот вспороли за флаг Украины.
Если для фас Джамала не украинка-то понятно что за новости вы смотрите.
Такие ужасы на любой войне есть. Не подумайте, не оправдываю. Просто интересно, сколько наших яростных патриотов кому чего отрубили и вспороли и от каких флагов и гимнов их рвёт. А вспомните деяния повстанцев на западе нашей страны. Поляки до сих пор помнят. В такой борьбе нет правых и неправых, у каждого свои цели и убеждения и останавливаться никто не хочет.
Эт вернячОк• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Я ставлю на Джамалу в первой 3.
17 место она займет
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляНе жена
100%!!!!))) только как здесь это можно провернуть?)))
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Наши на территорию Раши не перлись. Это тоже самое что бы обвинять наших людей в нелюбви к Гитлеру.
Очень плохо что вы не помните деяние поляков на территории Украины. Очень плохо что совок выбил это из нашей истории.
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
я голосовала за Хардов, отписывалась уже. Но песня Джамалы мне тоже нравится, это качественный соул с хорошей музыкой.
мне не нравится политота, как и наши люди, которые готовы все, что им не нравится изговнить, опустить. Джамала победила и будет представлть страну, потому я априори отношусь к ней с позитивными эмоциями.
И я бы тоже не стала говорить, что у Хардов такие готовое супер шоу и тд. потому, что шоу было на любителя, музыка и композиция тоже достаточно тяжелы. И Юля пела во многих местах непонятно. Я с первого разу вообще украинский припев не разобрала.
В каком посте я ее изговняла и опустила??? Наоборот, писала, что ВСЕ финалисты были сильные, но в этом году Джамала была явно не самой сильной.
Сами себе че-то напридумали...
Ну и кто тут вообще ее говняет и опускает?
Странная вы... Обычный спор идет...
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Андрей божился о Лаше
Я помню) Это Россия тогда визг подняла, чем очень привлекла к нам голоса)))
Диверсификация• 22 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Хотят жалостью взять(((((
нет не было в мыслях даже
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сами себе че-то напридумали...
Странная вы... Обычный спор идет...
то есть унылая тетка, посредстенность и тд не опускание?
речь о людях вообще. На ютюбе в выражениях не стесняются. Даже обидно за нее.
Диверсификация• 22 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ужасно пела
как такое можно писать есле в вокале не разбираетесь.единственный человек кто в живую пел на видео мюзикл да и много где
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Это кто там кому что должен? Вам лично он должен? Или может есть где-то такие правила?
Билан ярчайший представитель кабардино-балкарцев, предствлял Россию. Приходько ярчайшая русская баба)) тоже представляла. Гагарина грузинка. Кто там русский был хотя бы один?
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
и в этом году снова может привлечь.
Диверсификация• 22 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Даже в 10-ку не войдёт((( тисячу раз фу(((( какой там голос...вопли. Я её песни в нашей стране не понимаю, а в Европе совсем не поймут.
поймут те кто в вокале смыслит
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляНе жена
Тем более выборы в Раду скоро предстоят!)))))))))))))))))) футбол там скоро??
Ответ длябылоИпрошло
Я не о том, кто куда перся и какие деяния делал, а о том, что зверствовать могут все. И наши люди не ангелы.
Кстати, про поляков совок особо и не выбивал. Это сейчас они нам лучшими друзьями стали, как будто и не было тех деяний. Ну давайте от темы не отклоняться.
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Про унылую тетку я не писала, это уже ваши галлюцинации. Композиция - да, именно эта посредственная.
Это не оскорбления и не унижения.
Я думаю, Джамала это переживет.
Я возмущена, потому как явно прослеживается политика в выборе, а это все уже порядком надоело. Лично мне.