Борщец• 02 июня 2013

А как у Вас получилось отрастить длинные волосы?

Как у Вас получилось стать обладательницей длинных волос? Какие секреты? Как ухаживали? Жду советов!!!!! Спасибооо:::)))))
Мао_Мяо• 02 июня 2013
не стригла )))

Анти-аноним• 02 июня 2013
с детства отращивала )
Мао_Мяо• 02 июня 2013
Вообще, у меня очень давно, еще с садика)) волосы длинные.
Сейчас никак особо не ухаживаю.
Делаю маски из масла, стараюсь мыть не оч. вредными шампунями.
Трахтибидох• 02 июня 2013
не стричь!!! как только иду к мастеру и прошу ’только кончики, 1 см’, все, хана длине!
DanaS• 02 июня 2013
Не крашу. Делаю маски натуральные и регулярноподстригаю.
Ночка• 02 июня 2013
стригла раз в два месяца на пару мм
можно еще добавить дАрсонваль - активнее рости будут
пользуюсь органическими шампунями и масками, делают раз в неделю маски из натурального масла (Ши, кокосового) - при хорошем уходе волосы не секутся, не выпадают
Наташа2404• 02 июня 2013
а сколько не стричь? тут блин с беременности не стриглась , прошло уже полтора почти 2 года. И ТОЛЬКО ПО ПЛЕЧИ ВОЛОСЫ
Гербалайф и Ко• 02 июня 2013
а я отращивала,отращивала потом пошла и наростила по пятую точку да и все
Мама фифти цента• 02 июня 2013
до задницы все примочки!если не дано,то не дано!а вообще лечить изнутри надо.
моя подружка-парикмахер блондинка(крашенная!),а волосы очень длинные и густые.моет обычными шампунями и бальзамами,не заморачиваясь абсолютно их вредностью.никогда,никаких масок не делает.голову моет каждый день,через день,феном вытягивает.так что увы!не дано,знач не дано!

Sunny_Anny• 02 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
А я прошу - коротко!! Так нет, снимут 5 см и усе (((
DanaS• 02 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
что да, то да
есть знакомая - ну никак волосы ниже плчей не растут! секутся и путаются
Розавенная• 02 июня 2013
Я ничего не делала особого.Но потом заметила,что после стрижки растут очень быстро.Так и есть.Потом узнала.Надо оживлять кончики каждый месяц на пару мм.Будет грива.Стриглась месяц назад,уже грива,но у меня волос густой.Муж говорит - шикарный
Sunny_Anny• 02 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
Попробуйте подстричь пару см на определенную луну (только я не помню, в какую именно, лунный календарь погуглите). Реально по-разному волосы растут, медленней или быстрее в зависимости от этого.
Мне лет 12 назад это парикмахер контролировала, короткая стрижка держалась или полгода, или отращивали буквально за полгода.
Трахтибидох• 02 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
на растущую, в дни Девы или Льва (кроме шуток). Я так стригусь!
MrsProf• 02 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
стричь надо на растущую луну, тогда отрастают быстрее
себе не стригла 6 лет, ну концы, ессно подравнивала, не красила, отросли до середины спины, густые, здоровие - генетика. После НГ психалула и отстригла каре))) теперь хожу с распущенными волосами и балдею
автор Борщец • 02 июня 2013
А какими расческами пользуетесь? Из натуральных материалов? Возможно подскажите какой нибудь хороший шампунь и бальзам+ маски для волос)
Sunny_Anny• 02 июня 2013
Ответ дляMrsProf
Знач, мне на убивающую... может, хоть на этот раз запомню ))

а я себе паж сделала )) чудненько ))
Фенте Фря• 02 июня 2013
Ответ дляБорщец
у Вас какие волосы?
автор Борщец • 02 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
у Вас какие волосы?
В смысле? Длина? Сейчас до лопаток, густые, красивые! Хочется длины еще:)

Ля-ля-ля• 02 июня 2013
Не стричь вообще, я за пять лет отрастила до пояса, а то пойдешь 1см отрезать, а они обычно обкарнают, чуть не налысо)
котэрия• 02 июня 2013
Завидую тем, кто может себе позволить паж, каре. Мне стрижки не идут вообще, я с ними как дурочка.
Так что для меня только длинные. Парикмахеры всё равно отстригают всегда больше. Я не могла отрастить, пока мне не начал подравнивать кончики муж
Ух ты какая Я• 02 июня 2013
У меня в два года волосы были уже почти по пояс, в младшей школе держали их длиной ниже пояса. В 4-м классе сделали длинное каре, в 7-м опять была с волосами по пояс. В 9-м опять длинное каре, но больше коротко не стриглась. Сейчас средняя длина на ладонь ниже копчика, регулярно подстригаю до копчика.
Думаю, это всё потому, что у женщин в роду у всех роскошные волосы И мне перепало