Карапулька• 22 февраля 2016
А Вы едите в этом году в отпуск. Куда?
У нас сейчас с мужем активное обсуждение, может Вы натолкнете на что-то интересное.
Результат:
вже голосів:
43 (34.13%)
Да, по Украине
26 (20.63%)
Да,Европа
23 (18.25%)
Нет
22 (17.46%)
Свой вариант
8 (6.35%)
Да, Турция
4 (3.17%)
Да, Египет
А я на шпагате• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Вам пирожок)
Спасибо! Но еще налить к нему надо. Уже нет сил адекватно реагировать на подобные ошибки...
Карапулька
• 22 февраля 2016
ВНИМАНИЕ!!! В теме допущена ошибка в слове ЕДЕТЕ!!! БУдьте осторожны при ответах
Надеюсь не очень оскорбила чувства отвечающих, допустив ошибку
Федорино Горе• 22 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
девчонки показывайте фигуру,если что возьму с собой на Тенерифе летом
может, сразу вы покажите?
А я на шпагате• 22 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
А сам-то чего не покажешь свое? Иль, на худой конец, лицо!
Федорино Горе• 22 февраля 2016
Выбираем пока куда полетим, но скорее всего, Египет.
Мои мужчины лентяи, они любят такой отдых пассивный.
Карапулька
• 22 февраля 2016
Ответ дляCейла
Знаете, что убивает? Что вам смешно.
Да, мне смешно. Я писала тему и допустила ошибку. Грамматическую. Написание в интернете допускает наличие ошибок, сокращений и тд. Есл Вам там не приятно - не читайте тему. Есть ошибки по страшнее.
Федорино Горе• 22 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
угу, может никакого и Тенерифе не захочется
А я на шпагате• 22 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ага)) Мб, и за хлебом с ним выйти не то пальто, не то чтобы ехать куда
Стекловыжималка• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
у некоторых синдром учителя
Стекловыжималка• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
А чего смешно? Я не ярый сторонник орфографии и грамматики, сама могу где-то что-то пропустить...но вот едИте, будИт...это полнейший капец.
Карапулька
• 22 февраля 2016
Ответ дляCейла
Если это для Вас ’капец’ - не читайте, не издевайтесь над собой)))Для меня использование слов вроде ’капец’ - за гранью, все мы разные?!
Стекловыжималка• 22 февраля 2016
Ответ дляCейла
Контрольная работа над ошибками в другой теме,вам не сюда.Здесь отпуск обсуждается
Карапулька
• 22 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Карапулька
• 22 февраля 2016
Ответ дляCейла
После едИте у вас не должно быть граней. Никаких.
Вот прям вижу вас: сидите спинка прямая, очечки, красный карандашик в руках возле монитора и правите, правите ошибочки))))