Карапулька• 22 февраля 2016
А Вы едите в этом году в отпуск. Куда?
У нас сейчас с мужем активное обсуждение, может Вы натолкнете на что-то интересное.
Результат:
вже голосів:
43 (34.13%)
Да, по Украине
26 (20.63%)
Да,Европа
23 (18.25%)
Нет
22 (17.46%)
Свой вариант
8 (6.35%)
Да, Турция
4 (3.17%)
Да, Египет
Стекловыжималка• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Вот прям вижу вас: сидите спинка прямая, очечки, красный карандашик в руках возле монитора и правите, правите ошибочки))))

Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
а вас зацепило, раз хорошего человека пытаетесь обидеть
Карапулька
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я?Обидеть?Да ни за что))) И настроение у меня сегодня отличное))) Да, допустила ошибку - так что мусолить это два часа?Писала на бегу, не перечитала, чего уж...
Магиня• 22 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А с чего вы взяли что она хорошая? Или типа учителя вам близки по духу?
Утка_в_тапках• 22 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
А сам-то чего не покажешь свое? Иль, на худой конец, лицо!
как вы, однако, жестоко с худым концом...
Спелый баклажан• 22 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ем в горло, как и в прошлом году
А еще на Советчице каждый второй пишет ’мне нравитЬся’. Уже просто не хочется читать дальше вопрос.
Гопница-Советчица• 22 февраля 2016
Если бы мне обсуждение в мужем денег добавило, я б обсуждала и обсуждала)
А так - хочу на Мальту, а поедЕм (ха-ха, да-да) при самом лучшем раскладе в Грецию.
Гопница-Советчица• 22 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Зачем при таком конце вообще нужно лицо?)
Женамужная• 22 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Едем. На 2 месяца. Лазурное, Большевик.
лазурное под Одессой или херсонская область? мы всегда в крым ездили я эту часть Украины не знаю
ФФФФристайла• 22 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Едем. На 2 месяца. Лазурное, Большевик.
А можно подробней, это база? Подскажите, что там за цены или дайте ссылку. Спасибо
120-120-120 (не худею)• 22 февраля 2016
ездим каждый год на ЮБК... в прошлом было сложно...не знаю как получится в этом. хочу туда опять
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2016
Ответ дляTakamaka
Еще не планировали, у нас ,как правило, поездки спонтанные)) когда у мужа от работы оторваться получается-тогда и едем.
Хочу в Марокко, лет 10 уже хочу.
Индийский океан люблю очень) но губа не дура все время отдыхать так, как хотелось бы)))
Хочу в Марокко, лет 10 уже хочу.
Марракеш - это самая большая моя хотелка)))