Подмигашка• 22 февраля 2016
А куда подевались все экстрасенсы? Скажите что ждеь Украину в будущем ?
Ребенка хочу второго, но боюсь.
СтрашнаяНаташа• 22 февраля 2016
А Вы помните такие времена, когда на Украине десятилетиями было всё стабильно? Сколько я помню, всё время, как на качелях. С амплитудой в 6-7 лет.
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Согласна,но не было войны...
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Помните была тут девушка не помню уже какой у нее ник был. Много чего сказала и некоторые вещи сбылись.Запомнилось как она написала,что война не закончится, а будет там тусня все время...
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
хотите ребенка-рожайте,причем тут Украина?
сама двоих без мужа не вытяну. И что за вопрос при чем? При том,что мужа у меня могут забрать!
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Автор, рожайте ребятеночка, все будет хорошо!
я не видящая(
Спасибо большое!
СовНарКом• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
не отдавайте.У меня вот дом забрали,будущее у моих детей.Когда в 2013 рожала и намека на все это не было.Но не жалею ни капли,что родила второго.Никто наперед не спрогнозирует,что ждет его через год или 3.
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Не отдавать не мой случай.Он служил в армии и прятаться не будет.Была повестка в марте прошлого года,он ничего не знает о ней
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
Я тоже хочу второго, планируем через пару лет, война может быть и потом, не хочу чтоб мой сын был один, а так он будет не сам, я в свою очередь постараюсь их вырастить так чтоб поддерживали свою родню, семью и не падали духом никогда, ведь мы не вечные...
некуда ждать.Мне 36,5 лет(((
СовНарКом• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
значит,простите, не очень умный.Быть марионеткой в чьих-то руках он готов?
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Он готов защищать свою Родину,и считает что мы сейчас живем в своем городе спокойно благодаря ребятам которые там!
Я такая боевая• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
некуда ждать.Мне 36,5 лет(((
А не лучше одного вырастить, воспитать и поставить на ноги? Зачем Вы хотите второго ребенка?
СовНарКом• 22 февраля 2016
тогда не рожайте,война благодаря таким с обеих сторон не закончится никогда.
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Хочу чтобы у моей доченьки был родной человек.У нас так сложилось.Я одна в семье.И нет племянников,племянниц. Т.е. по моей линии никого.По мужу где-то очень далеко.Как то так
Ответ дляПодмигашка
некуда ждать.Мне 36,5 лет(((
Ну тогда не бойтесь, а мужу скажите что если хочет второго то чтоб был с семьей, я своему сказала что если уйдет в ато я его ждать не буду, я слабая женщина и мне рядом нужен мужчина, раз завел семью то будь с семьей, не будешь рядом ты будет кто-то другой.
Весенний Марафон• 22 февраля 2016
Sjuzy выйдите из тени ! Очень интересно было бы Вас послушать сейчас.Я без иронии и зла .Спасибо !
Ответ дляInnag
Как показала жизнь - гарантий вам не даст никто. Поэтому полагаться на слова анонимного предсказателя как минимум смешно)) Поэтому решайте для себя
Каждый решает сам что ему важно в жизни и как жить и с кем и где, иногда решают за нас, но никто не лишает права что-то поменять
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
Моей маме сон приснился (а ей вещие снятся частенько) ребенок сказал что всё закончится в апреле.
А я у мамы спрашиваю а в каком году не сказал?)) ну она верит что в апреле этого года, будем надеятся...
Дай Бог!
тянитолкайка• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
Защищать Родину - почетно, быть марионеткой и умереть по прихоти олигархов - глупо!
Вы наивно верите, что украинская армия сдерживает многотысячную хорошо подготовленную и вооруженную армию России?
Не смешите мои тапочки!
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Не смешите мои тапочки!
Давайте не будем вдаваться в подробности кто что считает.Я верю только что пока я здорова мой ребенок ни в чем не нуждается.И все
тянитолкайка• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
Вы вот здоровы и не нуждаетесь, а АТОшникам ваш покой только снится.
Не держите сына, не прячьте присланную повестку!
Если он считает, что Родина в нем нуждается и будет благодарна за службу - пусть идет! Он же ни какой-нибудь ’диванный генерал’ или уклонист?!
Посмотрите на какой день бравада из головы выветрится...