Кого-нибудь еще обманула эта дама?
БИБИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВА номер картки 5168.7553 ****.1203. Полгода назад заказала и оплатила ей за сапоги. Прислали совсем не то, что я просила. После скандалов согласилась поменять. Отправила ей обувь обратно. Долго обещала, что пошьют те, которые заказывала. Через два месяца мое терпение лопнуло. Потребовала вернуть деньги. Ни денег ни обуви получить от нее не смогла.6 месяцев испорченных нервов.
Моб.: 0502807280, 0970010510.
Мозговая пилочка• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
А там уже несколько месяцев реклама не идет.Наверное кто-то тоже пожаловался
к вам доверия пока нет никакого, только зарегистрировались на киде, никаких доказательств мошенничества не предоставили, может вы так кому то решили жизнь подосрать.
Ответ дляTchibo-Exclusive
вы не тут покупали я так понимаю?
Она продавала на Prom.ua,теперь как выяснилось сюда перебралась
Пончик Солнечный• 22 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна. Я знаю эту ’даму’ ( типо мошенницу), а автора не знаю. Заявления голословны. Поэтому пока только читаю.
Ответ дляМозговая пилочка
Мне в милиции тоже сказали,что доказательная база у меня нулевая.Товар получен,а что обратно отправляла-да мало-ли,что в декларации написала.Может свою старую дырявую обувь выслала.Офигеть.Буду грамотнее.Но,наверное есть еще люди без моего опыта.Пусть знают как обманывают
столько комментариев,а язвят с каких-то обезличенных аватаров
Пончик Солнечный• 22 февраля 2016
Если вы мне? Так я не язвлю, а говорю, что знаю человека о котором вы пишите. Но не знаю достоверных обстоятельств вашего дела, поэтому с разбегу кидаться на помощь не собираюсь.
Ответ дляПончик Солнечный
Я тоже собрала о ней достаточно уже информации.Неожидала,что мне здесь помогут