Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляАля-Ника
Все новые вещи с бирками, кроме фото 4 они с набора были
Уступаю пишите в личку
1) футболочка со спордиректа на 2-3 года цена 95 грн
2)лосины картерс 2 года цена 95 грн
3) лосины олд неви размер 2Т цена 95 грн
4) бриджи Мазекеа размер 18-24 мес отдам за 75 грн
5) футболочка Мазекеа размер 2-3 года 75 грн
Уступаю пишите в личку
2)лосины картерс 2 года цена 95 грн
на пепу можно замеры?
бубочка_202• 31 марта 2016
Ответ дляNatalina.
фирменный утепленный костюмчик Everyday Living Childrens. Оригинал, куплен в Америке
Pазмер S (4/5)
производство Пакистан
состав 60% хлопок 40% полиэстр 170грн
Pазмер S (4/5)
производство Пакистан
состав 60% хлопок 40% полиэстр 170грн
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, замеры на костюм, в точку. Спасибо.
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1600 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
покупали за 375 грн, отдаю за 250 грн
Красивейшие новые туфельки материал внутри - кожа, сверху лак,
размер 30
постельке 17 см
доставка укрпочта и новая почта ежедневно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15037818.html
размер 30
постельке 17 см
ArmUkraineNow• 01 апреля 2016
пристраиваю пролеты:
1 водолазка Vertbaudet, размер 6 лет или 114 рост. отдам за 150 грн.
2 Сандалии-треккеры Next, размер UK 9 EU 26,5, стелька 17 см. отдам за 470.
3 женские туфли Pullandbear, размер 38 р. стелька 24,3 см. отдам за 490 грн.
Продам брендовые туфли Kenneth Cole Reaction Fond Dona.
Обуты были ровно один раз на пару часов! Состояние новых!
100% оригинал, заказаны с Амазона.
Каблук 10 см, очень удобный, натуральный замш.
Размер 39 , очень интересный и необычный фасон!
Цена - 630 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18143708.html
100% оригинал, заказаны с Амазона.
Цена - 630 грн
knopochkaO• 01 апреля 2016
Очень классная курточка на весну
Замеры 38р
Плечи 41 см
Рукав 64 см
Ширина подмышками 48 см
Талия 42 см
По низу 55 см
Длина по спинке 68 см
360грн
Замеры 38р
Плечи 41 см
Рукав 64 см
Ширина подмышками 48 см
Талия 42 см
По низу 55 см
Длина по спинке 68 см
360грн
Мой пролет джоггеры фирмы gap, размер М. Цена 520
Смотрите мои другие обьявления с пролетами!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17229542.html
kievlanka77• 01 апреля 2016
Продам мой пролет - новую демисезонную куртку, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, размер L (на наш 48-50). Цвет синий. Цена 350 грн. Пересыл НП за мой счет.
mandarinkaua• 01 апреля 2016
1. Джинсы C&A 38 размер Цена 450 грн.
2. Лыжные штаны C&A размер 152 Цена 500 грн.
3. Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 180 грн.
4. Футболка ТСМ 3638 Германия наш 42/44 размер Цена 85 грн.