Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляИрина14042004
1. Блуза Манго , очень красивая , но увы мне велика , размер EUR L, где то на наш 52, обїявление еще не размещала, доп. замеры предоставлю, цена 350грн, или поменяюсь на размер меньше
2.Кроссовки MERRELL, стелька 25см - 630грн
3. Поло для подростка в школу , George, Англия, возраст 12-13 лет,рост 152-158см,цена 100грн,немного уступлю
Дайте замеры блузки
emberelina• 31 марта 2016
Джинсы Boot-Cut Old Navy - 280грн
Новые с бирками, куплены в Америке.
По бирке размер 4Т (99-107см), но на мой взгляд большемерят.
Джинса плотная, но стрейчевая, есть внутренняя утяжка.
состав: 98% хлопок, 2% спандекс/эластан
в объявлении есть все замеры
Новые с бирками, куплены в Америке.
состав: 98% хлопок, 2% спандекс/эластан
в объявлении есть все замеры
mandarinkaua• 31 марта 2016
1. Джинсы C&A 38 размер Цена 450 грн.
2. Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 180 грн.
3. Лыжные штаны C&A размер 152 Цена 500 грн.
4. Футболка ТСМ 3638 Германия наш 4244 размер Цена 85 грн.
ирусядаруся• 31 марта 2016
Ищу кроссовки на девочку, оригинал. Размер 26-27. Если можно в личку, спасибо!)
kievlanka77• 31 марта 2016
Ответ длякнопкодав
и снова обидный пролет(
Кроссовки для мальчика, размер 13 американский, 490 грн.
написала в личку
Iro4ka2010• 31 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
emberelina• 31 марта 2016
Трикотажная кофта/пальто с капюшоном - 490грн
цвет вишневый, на капюшоне кисточка :)
размер 3 по таблице сайта рекомендовано на рост 98см
трикотаж плотный с начёсом, капюшон на подкладке
состав: хлопок 80%, полиэстер 20%
сделано в Индии
в объявлении есть все замеры
цвет вишневый, на капюшоне кисточка :)
состав: хлопок 80%, полиэстер 20%
сделано в Индии
в объявлении есть все замеры
barbosiknosik• 31 марта 2016
Продам новый фирменный бюстик, размер 75 В, покупался в Австрии со скидкой за 17.9 евро.
продам за 250 грн. Без пуш апа, очень красивый и мягенький.
viktoriaa2013• 31 марта 2016
1.кардиган Некст 10р. 700грн
2. куртка евро-зима 2Т Крейзи 8 400грн
3.джинсы бойфренды 4Т ОЛд НЕви 350
4.джинсы Левис 26\32 350 грн
5.Куртка зимняя размер М-Л
2. куртка евро-зима 2Т Крейзи 8 400грн
3.джинсы бойфренды 4Т ОЛд НЕви 350
4.джинсы Левис 26\32 350 грн
5.Куртка зимняя размер М-Л
Ответ дляksu_st
Мужская куртка пуховик Mango, оригинал из Испании
Размер М, цвет красивый - графитовый серый, почти черный
Материалы: 100% полиамид, подкладка: 100% полиамид,
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Ультратонкая, красиво сидит по фигуре.
Очень теплая, но не зима, демисезонная.
Под руками ПОГ 53см, рукав 65см, длина по спинке 66см, плечи 47см
Отдам по цене закупки- 850 грн
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Ультратонкая, красиво сидит по фигуре.
Очень теплая, но не зима, демисезонная.
Отдам по цене закупки- 850 грн
Есть фото в ’живую’ ?
Брендовые перчатки Calvin Klein 100% оригинал, заказывала с Амазона, вот ссылочка:
Идут на размер М, очень интересное сочетание кожи и текстиля! Кожа как лайковая, мягкая!
На руке красиво и очень удобно!
Цена 380 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18149894.html
Смотрите мои другие обьявления с пролетами!
На руке красиво и очень удобно!
Цена 380 грн
Новый, замечательный слип Absorba (Франция), оригинал, куплен в Америке
Размер 4Т
состав 100% полиестр
ОЧЕНЬ мягусенький и приятный к телу, удобно одевается, застегивается на молнию + сверху кнопка защита для подбородка, с закрытыми ножками, резиночка на щиколотке для комфорта, на стопах антискользящие тормозки. Очень красивая расцветка, отлично пододет и девочке и мальчику
Отдам за 200грн
Размер 4Т
состав 100% полиестр
Отдам за 200грн