Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам свой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.
595 грн
Продам наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
Комбинезон ХЛ
Отличное качество!!!Скрывает все недостатки фигуры.
Ог 60 см
От 55 см регулируется шнурком
Об 65 см
Длинна 155 см
440грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17751497.html
Ог 60 см
От 55 см регулируется шнурком
Об 65 см
Длинна 155 см
440грн
Продам наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
195 грн
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
195 грн
Продам наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 и 45 европейские размеры (соответственно - 10,5 и 11 US), полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное. по стельке от края до края
44,5 размер - 28,5 см
45 размер - 29 см,
1795 грн
44,5 размер - 28,5 см
45 размер - 29 см,
1795 грн
Новый гламурный гольфик для девочки молочного цвета известной фирмы Childrens Place размер М (7-8 лет) лучше смотреть замеры, покупали в Америке, но так и не одели, бирки на месте. Состав ткани - 100% коттон.
замеры
длина по спинке - 47 см
ширина подмышками- 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48,5 см
длина рукава от подмышки - 38,5 см
250 грн
замеры
длина по спинке - 47 см
ширина подмышками- 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48,5 см
длина рукава от подмышки - 38,5 см
250 грн
Брючки Mango 40 размер, черные, ткань полиэстер, отличное качество. Впереди по одному защипу, боковые косые карманы. Сзади 2 кармана обманки. На поясе и на обманках декоративные вставки из блестящей ткани. Пот-39, посадка спереди-29, сзади 32, длина сбоку 99, ширина внизу 16. 250 грн
Vika_kosmetika• 02 апреля 2016
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, на наш 29, 18-18,5 см
Евро зима или деми
Цена 899 грн, доставка НП за мой счет
Размер 11,5 М, на наш 29, 18-18,5 см
Евро зима или деми
Цена 899 грн, доставка НП за мой счет
Vika_kosmetika• 02 апреля 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Цена 145 грн
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
отправлю Укрпочтой за мой счет
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
отправлю Укрпочтой за мой счет
Vika_kosmetika• 02 апреля 2016
Продам комплектом 2 бодика и 2 штанишек Lc Waikiki Турция 100 % хлопок
На возраст 18-24 мес
Отдам 350 грн
На возраст 18-24 мес
Отдам 350 грн
Vika_kosmetika• 02 апреля 2016
Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см
mama mashenki• 02 апреля 2016
Мой пролет - классная мужская куртка. Оказалась очень большой, большемерит сильно)) Размер указан XL. Со всеми пересылками обошлась около 750 грн. За столько и продаю. Возможен обмен на меньшую. Подробности в личку.