Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
SvItLoUa• 02 апреля 2016
Шикарні босоніжки фірми Andre, 36 розмір, але йдуть на 35. стелька від краю до краю 23 см, повністю шкіряні (верх, середина і підошва), каблук дуже зручний.
natali__05• 02 апреля 2016
Босоножки на мальчика Slazenger, куплены в Англии, размер 32
идут на 31
цена 350 грн
tsable• 02 апреля 2016
Джинсы Levis W28 L32 770 грн,верх от купальника НМ 34А(65-70А) 230 грн,рубашка на мальчика 116 см 300 грн
tsable• 02 апреля 2016
Кардиган НМ 670 грн ,размер L (большемерит)
лакмус• 02 апреля 2016
шорты Levis Ace Cargo Shorts оригинал 32р 650гр
Dashik_B• 02 апреля 2016
Пролет с Манго по стоимости покупки: стильные брючки, размер 36, но маломерят на 34: ПОТ в нерастянутом виде 37, ПОБ 46, шаговый 68 см. На мои бёдра 90, талию 70 тесноваты почему то - уже взяла такие большего размера.
Улька.• 02 апреля 2016
Очень обидный пролет , мужская куртка - бомбер Zara , шикарная!!! Размер М
Dashik_B• 02 апреля 2016
250грн к посту #3486
Iro4ka2010• 02 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
casoipea• 02 апреля 2016
нові брюки Манго, розмір 34, маломірять на 32 певно, на ОБ до 88-90см.Колір темно синій.
250грн
casoipea• 02 апреля 2016
спортивний велюровий костюм, розмір 2хл більшомірить десь на на наш 60-62, висока посадка штанів, гарний матеріал, не скрипить), колір чорний, пролетіли з розміром, на 58 розмір дуже великий.Замовляли з штатів, якість бомбезна.
450грн
casoipea• 02 апреля 2016
Еластичні шорти для занять спортом Sondico by Marvel, принт Iron Man, нові з етикеткою Розмір М
200ггрн
casoipea• 02 апреля 2016
Новий світерок оверсайз від Некст розмір 6. Круживо дуже красиве.
300грн
casoipea• 02 апреля 2016
світшот некст р.12-18м 290грн. тепленький на мікрофлісі
mudryk• 02 апреля 2016
Продам свой обидный пролёт-демисезонная куртка, U.S. Polo, р. 38. Полномерная. Капюшон не отстёгивается, приталенная, по бокам два кармана. Вся фурнитура брендированая. Бирки, голограмма на месте. Можно на подарок. Цена в магазине 4000грн, успела взять по распродаже за 2000, так и продаю. Курточка стильная и очень практичная.
Olga_lesik• 02 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку
mudryk• 02 апреля 2016
Продам наш пролёт-набор пижам Csrters, размер 3 года. Ткань-биокотон. Цена за одну 190грн. Если заберёте комплектом-отдам за 360грн. (180грн./шт.)
mudryk• 02 апреля 2016
Продам новые вельветовые штаны, фирмы HM. Размер 2-3 года, рост 98см. Очень качественные, яркие, пояс на утяжечке. Заказывались на официальном сайте.Замеры по запросу. Без возврата. Либо обменяю на джинсы размером больше той же фирмы. 280грн
mudryk• 02 апреля 2016
Продам свой очередной пролёт. Котоновая блуза с кружевом, известной марки H&M.покупала здесь, у прекрасного продавца немецкого стока, но увы-велика:(( Размер указан 14, но на 12 тоже будет хорошо. Спинка длиннее переда. Натуральный котон под джинс, спереди красивое кружево. Бирки нет, остался только пластиковый держатель. 180грн
mudryk• 02 апреля 2016
Продам свой пролет. Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер указан С, но как по-мне подойдет и на М( смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. Рубашка воздушная, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Бирки нет, остался пластиковый держатель. По бокам две петельки для ремешка. За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. Плечи можно носить при спущенными. Рубашка продается без ремешка.Замеры: длина-62см, ПОГ-52см, длина рукава от горловины-50см
120грн
mudryk• 02 апреля 2016
Продам классное, оригинальное платье BOOHOO. Новое, с этикеткой. Размер 10. Без возврата.
220грн.
mudryk• 02 апреля 2016
Продам термокурточку от Kiki&koko Германия, р.110( как по мне-маломерит, будет хорошо на р.104). 700грн
kristina.kamila• 02 апреля 2016
Новые стильные ботинки-челси Lavorazione Artigiana размер 35, но большемерят, длина стельки 23-23,5 см. Made in Италия.
Цена 1300 грн.
Качество просто супер. Очень удобные и легкие на ноге.
Модель выполнена из высококачественной гладкой натуральной кожи. Подкладка и стелька - также натуральная кожа.
Первоначальная цена была 100 евро, покупали по скидке .
emberelina• 02 апреля 2016
Резиновые сапоги Tchibo TCM для девочки - 300грн
размер 26/27 (8.5/9.5) - стелька от края до края 17.2см
есть дополнительная пара стелек, можно уменьшить размер
без утеплителя, на трикотажной подкладке
сапожки только сегодня приехали, реальных фото пока нет, постараюсь сделать в ближайшее время, тут не успеваю следить за ответами, поэтому пишите в личку или в комментариях к объявлению (создано)
Nataniela• 02 апреля 2016
Курточка Guess, оригинал! Очень крутая. Размер xs, вся информация в объявлении.
maravi• 02 апреля 2016
Мужские Джинсы Levis 501 ORIGINAL FIT JEANS
цвет - RUSTED RIVET
W-34
L - 36
цена 850грн.
BobiJou• 02 апреля 2016
Топ - майка LEE COOPER (Англия). Размер указан 8(XS), но очень большемерит, идет где-то на M-L. Цена 195 грн.
Miss_rose• 02 апреля 2016
Босоножки на мальчика Slazenger, р.28, 17,5 см. Куплены в Англии.
Цена 330 грн.
Miss_rose• 02 апреля 2016
Босоножки на тракторной подошве, куплены в Польше, 24 см по стельке, на ногу с высоким подъемом.
Цена 380 грн.
Yulia Lamoda• 02 апреля 2016
1) Платье oodji. Размер S. 400 грн.
2) Футболка oodji. Размер S. 160 грн.
3) Поло Puma. Размер L. 450 грн. Замеры.