Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Босоножки: закрытая пятка, полузакрыт носок, фирма Soft Spots, США. По стельке 26 см.
Полностью кожаные, очень качественные.
Покупала маме, но у нее очень широкая стопа, не подошли. Хотя на коробке полнота указана немного шире средней.
Рейтинг на амазоне очень высокий: 4,4. 290 отзывов.
Цена 950 грн.
Полностью кожаные, очень качественные.
Цена 950 грн.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 августа 2017
ПРОЛЁТ.
UGG Australia Luxe Collective ОРИГИНАЛ!!!
цена просто СМЕШНАЯ!!!
1950 грн.
Реальная их цена 290 $!!!
размер US10 - ЕВРО-41 (наш 40) 26.5-27 см.
цвет - Sand
СрОчНо!
За темкой не слежу, подробности у меня в объявлении.
цена просто СМЕШНАЯ!!!
1950 грн.
Реальная их цена 290 $!!!
цвет - Sand
СрОчНо!
40 грн.
Новая футболка на мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
Замеры: От подмышки до подмышки 37 см, ПОТ 37 см, ПОБ 37 см, длина 50 см, рукав 17 см, плечо 9 см, плечи 33 см, от проймы до низа 32 см.
Ткань по бирке 100 % хлопок. Ткань тянется, хорошего качества, без дефектов.
Новая футболка на мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
65 грн.
Новая женская майка Monsoon со всеми бирками.Цвет blush - красный с розовинкой, очень приятный.Размер по бирке UK 14, EUR 42.Замеры: длина вместе с брителями 58+, длина брителей регулируется по желанию (меньше-больше), от подмышки др подмышки 46 см, ПОТ 43 см, ПОБ 49 см.Спереди ткань идёт в два слоя. Верхний слой, на котором вышит красивый узор, 95% вискоза, 5% эластан. Нижний слой и спинка: 65% cotton, 35% silk.Без дефектов и изъянов.
Для ориентира: на мой ОГ 97 немного великовата, обычно беру размер 12. В этом состоит пролёт.
65 грн.
Новые женские бриджи New Look . Все бирки есть.
Цвет Pink (розовый, ближе к лиловому).
По бирке размер 10, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Длина боковая 80, шаговый шов 58, ПОТ 36,5 - по талии кулиска для регулирования объёма талии, ПОБ 48. Обычная посадка: посадка спереди 24, сзади 30. Ширина штанины верху 29, внизу 20,5.Есть карманы спереди и сзади.
Состав ткани: лён 55% , хлопок 45%. Ткань хорошего качества, не жаркая, не тянется совсем, пошив отличный.
Цвет Pink (розовый, ближе к лиловому).
65 грн.
Новые женские брюки-бриджи с бирками. Можно носить как брюки и как бриджи.
Производство Бангладеш.
По бирке р. uk 14, eu 42, us 10, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Длина боковая 100 – если носить как брюки (если носить как бриджи – длина регулируется при помощи пуговичек, которые можно перешить по желанию. Смотрите фото), шаговый шов 70 (если носить как брюки), ПОТ 43 (есть кулиска для регулирования объёма талии), ПОБ 57. Обычная посадка.
Есть карманы сзади и спереди.
Состав ткани: лён 55%, 45% вискоза. Ткань лёгкая, летняя, не жаркая, хорошего качества, пошив отличный.
Не секонд, не сток. Без дефектов, запахов нет. Все бирки есть.
Производство Бангладеш.
Есть карманы сзади и спереди.
Мирослава_• 12 августа 2017
Мой пролет с размером. Платье и брючный костюм.
Платье характеристика
Материал: трикотаж-двунитка
Длина изделия: 103 см.
Тип: миди
Размер: М
Цена: 300 грн
Подойдет на параметры: ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94.
Платье немного тянется.
Костюм характеристики:
Размер М.
Цена: 400 грн.
Материал: итальянский трикотаж
Длина изделия : 56 см.
Длина брюк: по боковому шву- 95 см.; по шаговому шву- 75 см.
Длина рукава: 60 см.
Платье характеристика
Материал: трикотаж-двунитка
Длина изделия: 103 см.
Тип: миди
Размер: М
Цена: 300 грн
Платье немного тянется.
Костюм характеристики:
Размер М.
Цена: 400 грн.
Материал: итальянский трикотаж
Длина изделия : 56 см.
Длина рукава: 60 см.
Светочка79• 12 августа 2017
1. Новые резиновые сапоги Demar на утеплителе р 39, не угадала с размером. 370грн.
2. Новые клоги Hot Tuna стелька 25,5см, цена 250грн. Черный цвет.
3. Футболки с новогодней тематикой Cunda р. Л ХЛ цена 130грн. каждой
4. Новые школьные черные брюки Marks and Spenser 11 12 лет рост 152 - 240грн.