Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
100 грн. Новые женские брюки Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см, Полуобхват талии в не растянутом виде 38 см, за счёт боковых резиночек тянется до 44 см, Боковая длина брюк 106 см, Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2. Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Olga_lesik• 10 августа 2017
Обидный пролет, да еще перед школой. Туфли George, р. 38, стелька 24.5 см, кожа. 750 грн. Вопросы в личку
валерия зеленко• 10 августа 2017
Нереально красивые лаковые броги Antonio Biaggi 38р. Цвет гнилой вишни. Новые. Без родной коробки( при переезде положили в другую). Пролет с размером. Есть небольшая ,,сморщенность,, на одном. Фабричный брак. Покупали в официальном магазине за 2900. Продам за 2200 и уступлю на пересылку.
MrsWallace• 10 августа 2017
Демисезонные ботинки Clarks,размер UK 5.5 (наш 38.5-39), полнота D, на узкую и средней ширины стопу. Цена 1120 грн, связь лучше через личные сообщения.
Кроссовки женские SKECHERS коллекция 2017 г В интертопе 1690 со скидкой 40 проц. Мне обошлись в 890 грн размер 40-41 стелька 26,5 см
Замшевые кеды Calvin Klein Jeans 40-40, 5 Аналогично 26,5 см стелька цена на них 89 уе сейчас брала со скидкой обошлись в 870 грн
Calvin klein оригинал 40-41 р Сапожки стелька 27 см совсем велики, но на узкую ножку, если стопа широкая подходят и на 26,5 см сейчас на амазоне 179 уе, брала с хорошей скидкой обошлись в 1450 грн
Все оригиналы естественно, натуральная замша и кожа
mama Rae4ki• 10 августа 2017
Продам новые туфли Скарлет.
Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)
ЦЕНА - 390 грн.
Вопросы в лику или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 20-20,5 см)
ЦЕНА - 390 грн.
mama Rae4ki• 10 августа 2017
Продам шикарную блузку от лучшего производителя школьной формы - польской фирмы SLY.
Бант на груди украшен камушками и жемчужинками.
Состав - 70% хлопок 30% полиэстер (идеальное сочетание - почти не мнется и в то же время не ’стеклянная’).
Размер - 134.
Цвет - белый.
Новая ( с биркой, в полиэтилене и с тремпелем).
ЦЕНА - 400 грн.
Размер - 134.
Цвет - белый.
ЦЕНА - 400 грн.
новый школьный сарафан американской фирмы Childrens Place темно-синего цвета размер на 10 plus лет идет на рост до 130 см (максимум), на аппетитных девочек. Все бирки на месте, застежка сзади. Состав ткани - 98% коттон и 2% спандекс.
замеры
общая длина сарафана - 71 см
ширина подмышками - 39 см
200 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина сарафана - 71 см
ширина подмышками - 39 см
200 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новая школьная юбка американской фирмы Childrens Place размер 10 плюс (на аппетитных девочек, смотрим замеры), темно-синего цвета. Состав ткани - состав ткани 98% коттон и 2% спандекс сатин.
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)