Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
470грн
Машинная стирка.
100 % хлопок.
470грн
Продам пролет трусы Marks&Spencer, р. 12, новые, корректирующие, со скидкой, цвет Almond.
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
The ultimate comfort midi sits below the waist and provides full bottom coverage. A lightweight fabric with a smooth surface and 4 way stretch for the best fit ever. Flexifit™ technology to stay in place all day.
175грн
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
175грн
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие.
140грн
Очень красиво смотрятся!
140грн
Куртка демисезонная (на сайте пишут зима, но как по мне то больше деми) женская Mountain Warehouse размер 14, или Л-Хл Скорее даже ХЛ . Новая. Все бирки.
Наполнитель из тонких микроволокон (искуственный пух) – новая технология, позволяющая сделать куртку легкой и теплой.
Water - resistant - покрытие водоотталкивающее.
1700 грн
Парка Hollister наполнитель Insulation ЗИМА НОВАЯ ПРОЛЕТ р. L
Рукава утеплены
Состав: верх - 61% Polyester, 39% Cotton
наполнитель - 31% Modacrylic, 57% Acrylic, 12% Polyester
Цвет - бежево-серый
Можно стирать в машинке
Воротник и капюшон - мех
Мех на капюшоне снимается.
6000 грн
Рукава утеплены
Цвет - бежево-серый
Можно стирать в машинке
Воротник и капюшон - мех
Мех на капюшоне снимается.
6000 грн
Новая юбка TU
р. 14 (наш 50 полный), замеры смотрите в объявлении
Цена 120 грн.
Новая футболка на мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
Замеры: От подмышки до подмышки 37 см, ПОТ 37 см, ПОБ 37 см, длина 50 см, рукав 17 см, плечо 9 см, плечи 33 см, от проймы до низа 32 см.
Ткань по бирке 100 % хлопок. Ткань тянется, хорошего качества, без дефектов.
Цена 40 грн.
Цена 120 грн.
Новая футболка на мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
Цена 40 грн.