Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продаю элегантное женское платье. Покупали маме, но не угадали с размером. В связи с чем продаю дешевле, чем покупали- за 380 грн.
Платье соответствует размеру L (’наш’ 48 размер).
Платье из плотного трикотажного полотна, очень приятное к телу. Красиво ложится по фигуре.
Подойдет как в офис, так и как нарядный вариант.
Green, красивый мятно-зеленый и нежный розовый цвета (как на фото), размер 26/32. Подойдут на ОБ 88-92 см.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Крепление кнопки и молния. Шлевки. Классический дизайн с пятью карманами. Модель - скинни (зауженные книзу). За счет эластана красиво сидят по фигуре.
Покупала со значительной скидкой, пролетела с размером.
Продаю по 300 грн.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Продаю по 300 грн.
Стильные утепленные джинсы Next с пятью карманами, контрастной хлопковой подкладкой и регулируемым поясом.
Состав: верха 67% хлопок, 33% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.
Размер указан 2-3 года (98 см), но большемерят, и подойдут на 3-4 года, рост от 98 до 110 см (можно носит подвернутыми, и откатить подвороты, когда ребенок подрастет).
370 грн.
мой акаунт• 21 сентября 2017
Джинсовые шорты H&M р. XS-S, высокая посадка. Джинс плотный. Декорированы металлизированной ниткой. Мой пролет.
Цена 300 грн.
Новые крутые кожаные ботинки Stradivarius , 38 размер
Обувь новая. Фирма - Stradivarius
С коробкой
Заказывала в Испании.
Производителем указано, что верх - кожа, внутри - текстиль, стелька - кожаная. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Ботинки по весу не очень тяжелые.
Размер на бирке - евро 38, стелька (реальный замер) - 25 см, рекомендовано на стопу 24,5 см.
Цвет - черный
Обувь без брака, без дефектов. Цена - 1050 грн.
Обувь новая. Фирма - Stradivarius
С коробкой
Заказывала в Испании.
Цвет - черный
-Olga11125• 21 сентября 2017
Очень красивая и качественная курточка с капюшоном! подойдет на размер С-М (на курточке пишет размер 38). продам за 1300грн.!)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 сентября 2017
Пролет:
UGG Australia Luxe Collective ОРИГИНАЛ.
2950грн.
Реальная их цена 290 $!!!
размер US8 - Евро-39 ( наш 38 )
Подойдут на ножку 25 см.
цвет - Sand
Размер - 38
UGG Australia Luxe Collective ОРИГИНАЛ.
2950грн.
Реальная их цена 290 $!!!
размер US8 - Евро-39 ( наш 38 )
Подойдут на ножку 25 см.
цвет - Sand
Размер - 38
Yulia Lamoda• 21 сентября 2017
Брендовые кроссовки Jessica Simpson. 900 грн.
Размер 6.5 US. Длина стельки 23.7-24 см.
На длину стопы 23.5 см. Расcмотрю также обмен на размер 6 US.
svetlyachok3058• 22 сентября 2017
Пролеты с сайта new look:
1. Балетки, иск. замш. Размер 7 (40).
маломерят, стелька 25см -235грн
2. Клатч 265грн
1. Балетки, иск. замш. Размер 7 (40).
маломерят, стелька 25см -235грн
2. Клатч 265грн
svetlyachok3058• 22 сентября 2017
Шикарные замшевые туфли BCBGeneration винного цвета.
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька-26см - 690грн
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька-26см - 690грн
svetlyachok3058• 22 сентября 2017
Бюст Womens secret с пуш-апом европейский размер 90B . Новый с бирками, покупала на испанском сайте, пролет с размером, подойдет на неполную чашку В, т.е. на наш 80А
190грн
Пролет в СП .
Шапка ТМ Braxton ’Лекси’ Цвет красивый темный шоколад
Шапка связана крупной узорной вязкой из комбинированной пряжи, в состав которой входит шерсть мериноса и альпаки, а также акрил и эластан. Изнутри утеплена флисовой полоской. головной убор украшен небольшим металлическим логотипом со стразами «Сваровски».
Состав шерсть альпаки : 30% шерсть мериноса 30% эластан 10% акрил 30%. размер где то 56 или на подростка