Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Босоножки guess Размер 38 цена 600 грн
Кеды Новые текстильные Размер 38 (стелька 24,5 см) Цена 350 грн
Туфли синие новые Размер 39 (стелька 24,5 см) Каблук 10 см Цена 300 грн.
Юбка фирмы HM размер 14 Цена 340 грн
Курточка деми для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см) Идет где то на рост 106 см. Цена 400 грн
Юбка фирмы HM размер 14 Цена 340 грн
Курточка на подростка или худого папу немецкой фирмы C&A рост 170 Цена 500 грн
Плащ женский. Рзамер 42 европейский. Цена 450 грн
Платье изумрудного цвета ( в жизни ярче). размер М. Цена 330 грн
Шапочка написано 2-4 года,но как по мне подойдет на 1- 1,5 года. Состав 100% акрил. Шапочка двойной вязки без подкладки. Цена 63 грн
летка Pullandbear размер М Новая. состав 60% котон 40 % полиестер. Цена 100 грн
kvitka_rus• 22 февраля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Наталья Владимировна• 22 февраля 2018
Steve Madden Women´s Twynkle Fashion Sneaker
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
Шнуруются на шнурок, а также есть застежка-молния на внутренней стороне.
В наличии размеры
Большемерят - смотрим на замеры.
9 американский - стелька 27 см. - идут скорее на 40-41
СРОЧНО ПРОДАЮ - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЦЕНА - 600 ГРН.
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
В наличии размеры
Большемерят - смотрим на замеры.
Наталья Владимировна• 22 февраля 2018
Скейтера Globe Kids Tilt.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль.
Размер 5 US - 37 EU - стелька - 24 см
Цена - 850 грн.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль.
Размер 5 US - 37 EU - стелька - 24 см
Цена - 850 грн.
Yaroslavka_• 22 февраля 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
Некоторое еще не выставляла в продавалку. Замеры, доп фото - все есть. Спрашивайте
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
Lena_Lena123• 22 февраля 2018
Топ Манго, нюд, размер ХС чуть большемерит
цена 210 грн.
Кроссовки Найк Пегасус 33, подростковый 40, стелька 25 см.
цена 1799грн.
Больше фото в объявлениях
цена 210 грн.
цена 1799грн.
Больше фото в объявлениях
Джинсы next на стройного подростка 12-13 лет,новые (мы не угадали с размером).Перешлю любой почтой или встреча.Цвет красивый темно- синий.На фото с сайта -цвет немного не совпадает-в реальности они намного лучше.Джинсы очень классные будем заказывать такие же на размер больше)Замеры на фото. состав ; 82% хлопок, 16% полиэстер, 2% эластан.
Эта модель имеет регулируемую талию, с помощью внутренней потайной резинки на поясе. Заходите в объявление!Цена такая же как на сайте.Отвечу на все вопросы.
1. Белое полупальто пиджак Forever21. Теплое, но не тяжелое .Приталенное. Интересный фасон.. Можно застегивать ворот,а можно делать отложной воротничок. Размер М. Цена -340 грн
2. Кофта GAP размер М. Приятная на ощупь, не тонкая.. Красивый, насыщенный синий цвет.
Цена -400 грн
3, Бралетт топ бюстгальтер GAP Размер М. Подойдет на небольшую грудь чашка А и В
Кружевная браллетка белого цвета - то, что нужно для летней жары, отлично для повседневной носки,на подкладке, БЕЗ поролона. Цена -360 грн
Цена -400 грн
Продам новые шлепки Women´s Crocs Isabella Print Wedge Flip. Заказаны на официальном сайте ... . Очень интересная, яркая, легкая модель шлепок. Есть небольшой каблучок (где-то 4 см). Длина от края до края - 24 см, цветная часть стельки - 22 см, ширина цветной части - 7,5 см, от края до края - 9 см.
Продаю за 550. Если нужны дополнительные фото - сделаю по запросу.
Продам свой пролет, покупала себе, но размер ам. 8 а мне надо 8,5 - новые летние сандалии известного бренда Columbia цвета хаки, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см
895 грн (все вопросы в личку)
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
1000 грн (все вопросы в личку)
Продам спортивные штаны H&M, с начесом, р.4-5лет (на рост 110-116).
Заказывала с англ.магазина H&M, продаю, т.к.пролет получился по плотности (по всем маркам разных коллекций заказывала и все пришли с начесом).
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Модель не маломерит, при росте 113см сыну еще немного большие, по-этому до р.116 спокойно можно носить.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Продам теплые мягусенькие флисовые штаны Childrens Place, р.4Т
Для меня флис этой марки гораздо лучше, чем у Картерс (решила купить попробовать и была приятно удивлена), т.к. плотнее, т.е. и одежда теплее, такой же мягкий материал, приятный к телу ребенка.
На смену друг другу покупала 2х универсальных расцветок, так и продаю вместе, можно и раздельно по 1, если кто захочет.
Продаю, т.к.на весну после комбеза будут малы, увы.
Замеры:
Черные:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 62см
Шагов.длина - 41см
Серые:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 63см
Шагов.длина - 41см
Одни продаю за 175грн, двое - за 340грн, т.е.по 170грн
Замеры:
Черные:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 62см
Шагов.длина - 41см
Серые:
Талия - 24,5см
Общ.длина с резинкой - 63см
Шагов.длина - 41см