22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
mandarinkaua 23 февраля 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Джинсы женские С&А Кунда Польша размер 38 цена 300 грн.
Vasilina7755 23 февраля 2018
Юбка Mango, длина в пол, размер 36, большемерит, на ОБ 95 большая. 290 грн.
Вельветовая рубашка Gymboree S (5-6), 180 грн
Рубашка Gymboree XL (14) 100% cotton, 200 грн
Джинсы Aeropostale размер 00L, на ОБ ~90, 230 грн
Трусы Children´s place размер XXL (16) на ОБ 95-98, цена 150 грн
Зоя1972 23 февраля 2018
Спортивный велюровый костюм Everlast Англия 10 р
Цена 550 грн
НаДуша 23 февраля 2018
Новое пальто Lassie by Reima коллекция зима 2017-2018 р.128
лантийка 23 февраля 2018
Мои пролеты Манго. Только получила, еще не создавала объявления.
1.Очень стильная толстовка Размер M свободного кроя можно и на S
Цена 350 грн
2. Шикарная Бархатная блузка, реально очень красивая размер М (на объм груди до 95 см)
Цена 390 грн
Все вопросы в личку, пожалуйста
vvkorn 23 февраля 2018
Мои очередные пролеты с Зары, покупала на распродаже, со скидками, предлагаю за цену, в которую обошлись мне
Кроссовки с вышивкой размер 39EU 600 грн
Кожанные ботинки размер 39EU 1200 грн
длины стелек в обоих парах 25,3 см, не для широких ступней
Все вопросы в личке, объявление не создавала.
Little jewel 23 февраля 2018
Пролёт с размером
Джинсы ANGELS NEVER DIE (Турция) стрейчевые, хорошо тянуться, очень качественные , 100% хлопок
размер XS/S , подойдут на джинсовый размер 26-27
Замеры по запросу
Ксю2288 23 февраля 2018
Продам отличные джинсики GAP. Мой обидный пролет с размером. 900грн.
Покупала по огромной скидке.Отдаю дешевле.Новые,с бирками,в родном пакете. Размер Regular 24.
Рисунок не так сильно выражен на самом деле.
Фото,замеры по запросу.
Danulya 23 февраля 2018
Продам наш пролет - покупала дочери, но не дорастем, очень большие. новые мокасины известного бренда Columbia , данный бренд не нуждается в рекламе. покупались в Америке, в родной упаковке, нубук, 7 US, 38 наш размер.
в наличии следующий размер,
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .

рекомендованная длина стопы для данного размера производителем 24 см, длина стельки от края до края - 24,7 см

1350 грн (все вопросы в личку)
Danulya 23 февраля 2018
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia, но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора.

рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см

750 грн (все вопросы в личку)
Danulya 23 февраля 2018
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.

замеры

общая длина - 113 см

шаговый шов - 77 см

ширина в талии (ПОТ)- 52 см

ПОБ (бедра) - 66 см

посадка спереди- 33 см

посадка сзади - 41 см

900 грн (все вопросы в личку)
nava62 23 февраля 2018
Продам демисезонный пуховик MANGO , XL, сегодняшняя посылка.
Мой пролет в размере.
90% пух, 10 % перо.
Легкий , нежный цвет как на каталожном фото, красивое оформление низа в пуховике.
1400 грн.
shyprydko 24 февраля 2018
Может у кого-то тоже пролет по таким джинсах, очень хочу поменяться, у меня 40 р. большие нужен 38 р. https://www.zara.com/pl/en/embroidered-sequinned-j... если не найдется обмен то продам за 400 грн.
ozyna 24 февраля 2018
Брюки офисные Merona США р. М
750 грн
ozyna 24 февраля 2018
Джинсы Lee Cooper W30 L 32 плотные бойфренд
500 грн
ozyna 24 февраля 2018
Юбка Елтекс Украина НОВАЯ
р. М Юбка - карандаш.
Состав 50% шерсть, 35% вискоза, 15% ПЭ.
Есть подкладка.
Размер: Рост 165см, ПОТ 40, 5см, Бедра 104см.

360 грн
ozyna 24 февраля 2018
Жакет Ann Taylor Loft НОВЫЙ
р.6 наш M
Хлопок - верх и подкладка
360 грн.
ozyna 24 февраля 2018
Шикарный жакет Wassimo Target США p.М НОВОЕ
Состав - 98% хлопок, 2% спандекс.
Качество ткани - изумительное.

Цена 360 грн.
Люда 25 24 февраля 2018
Жилет Gymboree 7-8 лет, 290грн
luda-00 24 февраля 2018
Покупала мужу но пролетела с размером, на него маловаты.

Джинсовые шорты h&m р.32.

Цена 380грн
mokko123 24 февраля 2018
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
3. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
mokko123 24 февраля 2018
Пролет! Джинсы скини от НМ размер 10, отдам за 380 грн. Состав: 67% коттон, 30%полиэстер, 3% эластан.
olga_rich_club 24 февраля 2018
Свитер Abercrombie&Fitch размер S, 500 грн
olga_rich_club 24 февраля 2018
худи Abercrombie&Fitch размер XXL, 700 грн
olga_rich_club 24 февраля 2018
джинсы Hollister размер 36*32, модель Athletic Skinny, 450 грн
olga_rich_club 24 февраля 2018
футболка Abercrombie&Fitch размер М, цена: 200 грн
olga_rich_club 24 февраля 2018
Топ Abercrombie&Fitch размер XS, 500 грн
olga_rich_club 24 февраля 2018
Шапка Abercrombie&Fitch из детского раздела,подойдет и на взрослого, цена 350 грн.
_Annyshka____ 24 февраля 2018
Шлепанцы Calvin Klein, размер 7, идеально на наш 37. Цена: 2000 грн. Все дополнительные замеры в личных сообщениях.
Kapitoshk@ 24 февраля 2018
Куртка ветровка Gymboree, размер М на 7-8 лет (рост 122-137 см). Снаружи ткань водонепроницаемая. Внутри полностью на трикотажной подкладке. По бокам карманы.
Замеры: длина - 52 см, ширина под руками - 45 см, длина рукава от горловины (нет плечевого шва) - 59 см, от подмышки - 41 см. Цена - 480 грн.