Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Темно-синие джинсы на подростка next 14- 15 лет-не угадали с размером.Новые. Замеры: в поясе 39 см ,бедра- 48 см ,длина штанины по внешнему шву-104 см ,по внутреннему- 78 см .Возможна встреча в Киеве или пересылка за мой счет! цена такая как на сайте-минус моя пересылка.Заходите в объявление.
Natella777• 11 марта 2018
1. Велюровые кроссовки New Look р. 38-39. Новые, с бирками, стелька 24.5 см. Очень удобные и мягкие. ц.550 грн
2. Новые, с бирками джинсы Old Navy р.6(29). Ткань немного тянется (состав - 99% коттон, 1% эластан).
Замеры: длина - 99 см, ширина в талии - 40 см, в бедрах - 49 см. ц.400 грн.
morcheeba1• 11 марта 2018
Продам пролеты:
1) бойфренды с польской Zara 36 р-599грн
2) бойфренды Sisley 26 р- 1150 грн или обмен на размер больше
3) ботфорты с испанской Zara 39 р-на стопу 25(на меня великоваты)- 850 грн
4) куртка деми с испанской Zara M- (цвет не подошёл)-950 грн
5) кроссовки New Balance 574 оригинал, с Амазона, 39 р-на на стопу 25 см -1150 грн( или обмен на размер меньше)
Продаю пролеты намного ниже чем сама покупала.
Все замеры в объявлениях.
Кофта женская М, корнет 70 грн
Юбка женска М (на Л) корнет 170 грн
Джинсы мужские Lee 36х36 470 грн
(Плотные, добротные, на весну/осень)
Джинсы Lee Cooper 34х34 470 грн
(Джинс более легкий, больше летние)
Все замеры в объявлениях.
Кофта женская М, корнет 70 грн
Юбка женска М (на Л) корнет 170 грн
Джинсы мужские Lee 36х36 470 грн
(Плотные, добротные, на весну/осень)
Джинсы Lee Cooper 34х34 470 грн
(Джинс более легкий, больше летние)
Romashka 27• 11 марта 2018
Шорты мужские Next, пролет с размером. Отдам за 800. Классные, размер 40. Пишите пожалуйста в личку или в объявлении.
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).
1150 грн (все вопросы в личку)
Продам наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 европейский размер 11 US, 10 UK, полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное. На фото попыталась показать сколько по стельке от края до края - я вижу 29 см, но лучше посмотрите и Вы потенциальный покупатель .
2250 грн (все вопросы в личку)
Мой обидный пролёт((( Кофта New balance, купленная на американском сайте по хорошей скидке. Размер:S.
Она предназначена для занятий спортом на улице, бега, прогулок. Поддерживает терморежим.
Цена: 550 грн.
Смотрите, пожалуйста, все мои объявления - при покупке 2 и более вещей пересылка Укрпочтой за мой счет)))
Цена: 550 грн.