Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см
750 грн (все вопросы в личку)
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
1000 грн (все вопросы в личку)
KseniyaFomina• 09 марта 2018
шлёпки next женские , 27см стелька, золото, кожа, до слез обидный пролет! кто купит - будет доволен!
1) Набор футболок 2 шт Next на 8 лет, 128 см (розовая, в полоску) Цена - 200 грн
2) Велосипедки, укороченные лосины Next 8 лет, 128 см - 110 грн
3) Лосины Next на 10 лет, 140 см (маломерят). Цена - 125 грн
4) Колготи Next 9-10 лет. Цена - 130 грн
5) Колготки Next 11-12 лет. Цена - 130 грн
Просьба писать в личку или объявление
890 гривен
Новые кроссовки NIKE, стелька 25 см
кроссовочки, новые, в наличии
указан размер 39 евро
по стельке = 25 см
Куплены в Англии
качество отличное, мягкие и лёгкие
Отправка любой ТК
Укрпочта за мой счёт
Возможен наложенный платеж ТК Новая Почта по предоплате 70 гривен
Оплата на карту Приватбанка
Возврат возможен в течении суток после получения и только ТК Новая Почта
ВСЕ транспортные расходы (кроме отправки Покупателю УП),- за счет ПОКУПАТЕЛЯ
Удачных покупок!!!
Новые кроссовки NIKE, стелька 25 см
кроссовочки, новые, в наличии
указан размер 39 евро
по стельке = 25 см
Куплены в Англии
качество отличное, мягкие и лёгкие
Отправка любой ТК
Укрпочта за мой счёт
Оплата на карту Приватбанка
Удачных покупок!!!
730 гривен!!!
Шлепанцы Tommy Hilfliger
оригинал, в фирменной коробке
натуральная замша
цвет бордовый
Размер 8М (США)
По стельке ровно 25 см
На не полную ногу - в самом широком месте = 8 см ширина по стельке
Дополнительные фото по вайберу
Оплата на карту Приватбанка
Отправка НП, УП + 20 гривен
Возврат в течении суток и только ТК Новая Почта,-
все транспортные расходы за счет Покупателя!!!
Удачного шоппинга!!!
Шлепанцы Tommy Hilfliger
оригинал, в фирменной коробке
натуральная замша
цвет бордовый
Размер 8М (США)
По стельке ровно 25 см
Дополнительные фото по вайберу
Оплата на карту Приватбанка
Отправка НП, УП + 20 гривен
Удачного шоппинга!!!