Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
470 гривен
Балетки Crocs, Black Adrina III Peep-Toe Flat,
оригинал
на наш 38-38,5
замеры по запросу
Реальные фото сброшу по вайберу по запросу
Отправка любой ТК
Укрпочта + 20 гривен
Возможен наложенный платеж ТК Новая Почта по предоплате 70 гривен
Оплата на карту Приватбанка
Возврат принимаю только в течении суток после получения Вами,
только ТК Новая Почта,
только при условии целости и сохранения товарного вида.
оригинал
на наш 38-38,5
замеры по запросу
Отправка любой ТК
Укрпочта + 20 гривен
Оплата на карту Приватбанка
только ТК Новая Почта,
Yaroslavka_• 10 марта 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 200грн
2) Пижама Children´s Place 4T 180грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн
2) Пижама Children´s Place 4T 180грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн
Yaroslavka_• 10 марта 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
5) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2600грн
Некоторое еще не выставляла в продавалку. Замеры, доп фото - все есть. Спрашивайте
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Еврозима, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Ludmila3112• 10 марта 2018
Шорты джинсовые фирмы Old Navy
250 грн
Замеры: длина 31 см, полу обхват по талии 40 см, полу обхват в районе бёдер 47 см, ширина штанины внизу 26 см Состав: 100% Cotton
отправлю новой почтой или укр почтой
250 грн
отправлю новой почтой или укр почтой
Ludmila3112• 10 марта 2018
куртка Columbia 6-7 лет, оригинал из США
1190 грн
Невероятно красивая, яркая модная Columbia , новая с бирками зимняя куртка, размер XS(на 6-7 лет), куплена с сайта США.
В наличии!
Дышащая мембрана Omni-Shield водоотталкивающая, утепленная (240 грамм утеплителя), есть светоотражатели.На капюшоне есть липучка, для регулирования глубины
утеплитель 240 гр Farenhot ,
есть светоотражатели.На капюшоне есть липучка, для регулирования глубины.
Нагрудный карман и боковые карманчики на молнии.
ОТЛИЧНОЕ качество!
Замеры:
длина по спинке от капюшона 51см
плечи-37см, плуобхват груди ширина 42 см
длина рукава от плеча 45 см, внутренняя длина рукава 35 см
1190 грн
В наличии!
утеплитель 240 гр Farenhot ,
ОТЛИЧНОЕ качество!
Замеры:
длина по спинке от капюшона 51см
kvitka_rus• 10 марта 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
850 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - покупала дочери, но не дорастем, очень большие. новые мокасины известного бренда Columbia , данный бренд не нуждается в рекламе. покупались в Америке, в родной упаковке, нубук, 7 US, 38 наш размер.
в наличии следующий размер,
рекомендованная длина стопы для данного размера производителем 24 см, длина стельки от края до края - 24,7 см
1350 грн (все вопросы в личку)
в наличии следующий размер,
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Fly-fly-fly• 10 марта 2018
набором, два хлопковых гольфика, на плечике кнопочки, рукав на манжете, состав: хлопок 100%, рост 68, 150 грн.
Алина Михайлова• 11 марта 2018
Летний сарафан для девочки т/ м HsM. Новый, но без бирки. Срезали после покупки, но так дочка и не носила. Состав ткани: 100% хлопок. На бирке указан рост 134-140. Но можно и от 128. Смотрится очень красиво. Цена - 100 грн. Вопросы в личку, тут могу не увидеть)
Алина Михайлова• 11 марта 2018
Френч-пресс для чая, кофе.Новый в упаковке. Покупала на подарок, но так и не попала в гости. Продаю, так как у меня такой же есть. Цена - 180 грн. Вопросы в личку)