Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
lana_banana04• 11 марта 2018
Продам пролет, не подошел по размеру, 90 грн, торг!
Бюстгальтер новый большой размер 105 С.
На этикетке указано size: 46/105, tg: 8C.
Состав - 80% полиамид, 10% эластан, 10% хлопок.
На косточках, застежка - 3 пары крючков, бретельки несъемные, на чашечке подкладка чуть ниже середины, очень мягкий и приятный. Есть нюанс - на последнем фото, должно отстираться.
Перешлю новой почтой, либо укрпочтой.
Т.к. нижнее белье, то возврата нет.
Бюстгальтер новый большой размер 105 С.
Перешлю новой почтой, либо укрпочтой.
Т.к. нижнее белье, то возврата нет.
lana_banana04• 11 марта 2018
Платье Gloriaromana из новой коллекции, 64 размер - оказалось большим. Новое, не носилось, с биркой.
Цвет: бирюза+черный
Материал: креп плательный+кукуруза
Размеры: 64
Длина: 100 см (± 3 см)
Длина рукава: 29 см
Рост модели: 168 см
Доставка - новая почта, укрпочта. Возврата нет.
Цена - 330 грн, возможен торг.
Цвет: бирюза+черный
Материал: креп плательный+кукуруза
Размеры: 64
Длина: 100 см (± 3 см)
Длина рукава: 29 см
Рост модели: 168 см
Цена - 330 грн, возможен торг.
olesyakarpenko• 12 марта 2018
Сапоги KIOMI, натуральная кожа.
Новые с бирками, в коробке, заказывала себе в Британии на сайте
Пролетела с размером
Размер 38, высота каблука 5 см, стелька 24.5 см, высота сапога 55 см впереди и 53 см сзади. Подойдут на худенькую ножку.
Производство Македония. Смотрятся очень дорого. Покупала с 70% скидкой. Цена 1600 грн.
Задняя часть сапога текстиль. Молнии нет, одевается как чулок.
Перешлю по Украине за счет покупателя. В Харькове приезжайте на примерку, метро Дворец Спорта.
Пролетела с размером
Evangelina1406• 12 марта 2018
1) Джинсы скини C&A 42 р. Магазин прислал не тот размер
Линия - Yessika
Размер 42 европейский.
Большемерят
Подойдут на ОБ 110-115 см.(хорошо тянутся)
Состав: 99% коттон, 1% эластан.
Замеры:
ПОБ- 54 см
пояс - 45 см
длина - 104 см
шаговый шов - 78 см
посадка сзади - 37 см
385 грн
2) Платье ZARA
Последняя коллекция.
Размер XL.
Модель - оверсайз (оversize). Очень стильное и модное.
Замеры:
Длина по спине - 89см,
ПОГ - 63 см,
ПОБ - 65 см.
550 грн
Линия - Yessika
Размер 42 европейский.
Большемерят
Состав: 99% коттон, 1% эластан.
Замеры:
ПОБ- 54 см
пояс - 45 см
длина - 104 см
шаговый шов - 78 см
посадка сзади - 37 см
385 грн
2) Платье ZARA
Последняя коллекция.
Размер XL.
Замеры:
Длина по спине - 89см,
ПОГ - 63 см,
ПОБ - 65 см.
550 грн
nata_mostova• 12 марта 2018
Продам крутые джинсы на пуговицах Манго, пролет с размером. 690грн
Куплены по хорошей скидке, состав - 100 % хлопок. Пролет с размером, я попутала сетки размерные(
Размер - USA - 30
Замеры: ОТ - 41, ОБ - 52 (это от шва до шва), длина -106, ширина штанины внизу -17, вверху - 26, высота (по ширинке)- 25.
Можно на подарок, со всеми бирками и в упаковке.
Размер - USA - 30
kvitka_rus• 12 марта 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
2 мужских свитера Пьер Карден. Каждый по 370 грн. продаю по цене покупки и доставки.
1-й свитер темно серого цвета (фото 1-3 ) На бирке указан размер S, по замерам это L. Состав 100% полиэстр.
Замеры: Ширина под мышками: 59 см., ширина по животу: 56 см., ширина по середине резинки: 49 см., длинна по спинке: 75 см., длинна рукава - 67 см.
2-й свитер серого цвета (фото 4,5) На бирке указан размер S, по замерам это S-M. Состав 100% полиэстр.
Замеры: Ширина под мышками: 52 см., ширина по животу: 50 см., ширина по середине резинки: 45 см., длинна по спинке: 73 см., длинна рукава - 65 см.
Доставка Укрпочтой или Н.П,