Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам стильную фирменную толстовку American Hawk Boys Sherpa Lined Thermal Hoodie
Размер 5-6, но очень большемерит, скорее на 6-7лет (ребенок мой в 5л.и2мес. в ней утонул, по-этому продаю, чтобы перезаказать другую по размеру носить).
Цвет: универсальный серый
Удобная и практичная: есть капюшон, на замке и манжеты на резинке, 2 боковых кармана.
Внутри утеплена искусственным мехом.
340грн
Цвет: универсальный серый
Внутри утеплена искусственным мехом.
340грн
Продам стильные джинсы из супермягкой ткани Next, на 4-5 лет (арт.161-032)
Красивая модель, покупала сыну под комплект, но не пригодились.
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Эта модель имеет регулируемую талию, с помощью внутренней потайной резинки на поясе. Удобные будут и практичные.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
320грн
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
320грн
Продам чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
100грн
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
Всего за 400грн + сюрприз для малыша
Продам спортивные штаны H&M, с начесом, р.4-5лет (на рост 110-116).
Заказывала с англ.магазина H&M, продаю, т.к.пролет получился по плотности (по всем маркам разных коллекций заказывала и все пришли с начесом).
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Модель не маломерит, при росте 113см сыну еще немного большие, по-этому до р.116 спокойно можно носить.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
850 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Мой пролёт
Платье Латтэ, размер S, цвет - электрик ТМ Modus, Костюмная ткань ’Флорида’,
310 грн, отправка укрпочтой за мой счет.
С платьем ’Латтэ’ вы сможете создавать яркие и оригинальные образы. Необычной формы разрез подчеркивает ваши ножки, а вставки из декоративных камней зрительно уменьшают талию.
Вопроcы в приват
Little jewel• 16 апреля 2018
Пролёт с размером
Джинсы ANGELS NEVER DIE (Турция) стрейчевые, хорошо тянуться, очень качественные , 100% хлопок
размер XS/S , подойдут на джинсовый размер 26-27
Замеры по запросу
Світланаcv• 16 апреля 2018
Очередной мой пролет...... Босоножки Michael Kors оригинал кожаные на танкетке. размер 8,5 на наш 39. стелька 25.5см, высота платформы 9см. Очень удобные, лёгкие и эффектно смотрятся на ноге. вопросы в личку.
ленуська76• 16 апреля 2018
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см. цена290грн
ленуська76• 16 апреля 2018
Новый костюм Венгрия, размер 98 ( реально 3-4 года),бирки на месте- можно на подарок. Плотная ткань, отличное качество. Кофта( есть карманы, капюшон)- длина 42.5см, длина рукава от плеча 39см. Штаны ( прямой крой, карманы спереди)- длина 58см. Обращайтесь.
280грн
ленуська76• 16 апреля 2018
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость! 160грн