Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1497
  • 1498
  • 1499
  • 1500
  • 1501
  • 2537
Shadowz• 15 апреля 2018
44941
Продам стильную фирменную толстовку American Hawk Boys Sherpa Lined Thermal Hoodie
Размер 5-6, но очень большемерит, скорее на 6-7лет (ребенок мой в 5л.и2мес. в ней утонул, по-этому продаю, чтобы перезаказать другую по размеру носить).
Цвет: универсальный серый
Удобная и практичная: есть капюшон, на замке и манжеты на резинке, 2 боковых кармана.
Внутри утеплена искусственным мехом.
340грн
Сandyy• 15 апреля 2018
44942
Сандали - Босоножки Teva Original - Из Америки, 44 размер
цена 1150 грн
Shadowz• 15 апреля 2018
44943
Продам стильные джинсы из супермягкой ткани Next, на 4-5 лет (арт.161-032)
Красивая модель, покупала сыну под комплект, но не пригодились.
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Эта модель имеет регулируемую талию, с помощью внутренней потайной резинки на поясе. Удобные будут и практичные.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
320грн
Shadowz• 15 апреля 2018
44944
Продам чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Shadowz• 15 апреля 2018
44945
Продам классные стильные брюки NEXT с высоким содержанием льна, р. 3-4
Оттенок: молочный (приятный светлый цвет).
Материал: 55% льна и 45% хлопок
На лето просто супер-вариант!
180грн
Shadowz• 15 апреля 2018
44946
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
Всего за 400грн + сюрприз для малыша
Shadowz• 15 апреля 2018
44947
Продам спортивные штаны H&M, с начесом, р.4-5лет (на рост 110-116).
Заказывала с англ.магазина H&M, продаю, т.к.пролет получился по плотности (по всем маркам разных коллекций заказывала и все пришли с начесом).
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Модель не маломерит, при росте 113см сыну еще немного большие, по-этому до р.116 спокойно можно носить.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Сandyy• 15 апреля 2018
44948
Шорты джинсовые H&M- Новые, заказаны из Англии. Размер 36-S. Оригинал
цена 360 грн
Сandyy• 15 апреля 2018
44949
Свитер - свитшот - Zara - Новый. Размер S. Оригинал
цена 270 грн
Сandyy• 15 апреля 2018
44950
Нарядный костюм Картерс Carters - Размер 12 м - на рост 72-78 см
цена 390 грн
nata220• 15 апреля 2018
44951
Купальник размер Л . Абсолютно новый . 220 грн
Danulya• 15 апреля 2018
44952
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .

рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см

850 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 15 апреля 2018
44953
Продам новые туфли фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки замши, прорезиненная подова, носки - защита, прошиты, застежка на липучке.

900 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 15 апреля 2018
44954
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.

замеры

общая длина - 113 см

шаговый шов - 77 см

ширина в талии (ПОТ)- 52 см

ПОБ (бедра) - 66 см

посадка спереди- 33 см

посадка сзади - 41 см

900 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 15 апреля 2018
44955
Продам новые женские очки известного бренда Isaac Mizrahi в фирменном футляре. цвет темный, почти черный. покупала себе на сайте 6пиэм в США. увы не мой фасон.

2500 грн (все вопросы в личку)
Марічка К.• 16 апреля 2018
44956
Нові бюстики з бірками. Розмір 85В. Пишіть в ПП. Дякую)
alisa1411• 16 апреля 2018
44957
Мой пролёт
Платье Латтэ, размер S, цвет - электрик ТМ Modus, Костюмная ткань ’Флорида’,
310 грн, отправка укрпочтой за мой счет.
С платьем ’Латтэ’ вы сможете создавать яркие и оригинальные образы. Необычной формы разрез подчеркивает ваши ножки, а вставки из декоративных камней зрительно уменьшают талию.
Вопроcы в приват
Amalpi• 16 апреля 2018
44958
Пижама CORNETTE BLOGGER GIRL Польша 146-152р
хлопок 100% маломерит
300грн
Little jewel• 16 апреля 2018
44959
Пролёт с размером
Джинсы ANGELS NEVER DIE (Турция) стрейчевые, хорошо тянуться, очень качественные , 100% хлопок
размер XS/S , подойдут на джинсовый размер 26-27
Замеры по запросу
Little jewel• 16 апреля 2018
44960
500грн
Світланаcv• 16 апреля 2018
44961
Очередной мой пролет...... Босоножки Michael Kors оригинал кожаные на танкетке. размер 8,5 на наш 39. стелька 25.5см, высота платформы 9см. Очень удобные, лёгкие и эффектно смотрятся на ноге. вопросы в личку.
malush87• 16 апреля 2018
44962
Пролет, новые стринги ТМ EGO. Размер L но немного маломерит лучше будут на М . Состав 95%хлопка, 5% эластан 3 шт как на фото.
Цена за упаковку 135 грн.
malush87• 16 апреля 2018
44963
Платье Gymboree размер 5Т красивая нежная расцветка с забавным рисунком покупала ребенку.
Состав ткани: 100% хлопок.
Цена 220 грн
Длина 60,5 см
ширина 30,5 см
плечи 26 см
рукав 41 см
malush87• 16 апреля 2018
44964
Продам очень красивую пышную юбку Gymboree. Состав ткани 100% хлопок. Юбочка идеально подойдет на лето для вашей принцессы! Размер 4Т. Причина продажи: перебор с вещами!!!
Длина 25 см, ПОТ 23 см в спокойном состоянии.
Цена 135 грн.
malush87• 16 апреля 2018
44965
Продам очень красивый комплект для девочки в размере 4Т состоящий из футболки Картерс и джинсовых шорт Аризона.
Цена 320 грн.
malush87• 16 апреля 2018
44966
Продам красивый, яркий и качественный летний комплект в размере 4Т ( полномерит).
Шорты и футболка 100% хлопок.
Цена 230 грн.
valentyna• 16 апреля 2018
44967
Футболки и реглан для мальчика. размер 134, фирм KIK и WAIKIKI, сын перерос, вся информация есть в моих объявлениях.
ленуська76• 16 апреля 2018
44968
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см. цена290грн
ленуська76• 16 апреля 2018
44969
Новый костюм Венгрия, размер 98 ( реально 3-4 года),бирки на месте- можно на подарок. Плотная ткань, отличное качество. Кофта( есть карманы, капюшон)- длина 42.5см, длина рукава от плеча 39см. Штаны ( прямой крой, карманы спереди)- длина 58см. Обращайтесь.
280грн
ленуська76• 16 апреля 2018
44970
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость! 160грн