Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1533
  • 1534
  • 1535
  • 1536
  • 1537
  • 2537
ОксанаК.• 14 мая 2018
46021
Джинсы-скинни Oshkosh для девочки. Размер 2т. 160 грн
Реглан Oshkosh, 24 мес. - 140 грн
Реглан Childrens Place, 18-24 м. - 120 грн
smollkriss• 14 мая 2018
46022
Сукня Old Navy, розмір С, ціна 250 грн. Запитання в особисті, або в оголошеннях
ОксанаК.• 14 мая 2018
46023
Сандалии Kamik. Размер EUR 36, US 4 Big Kid.
Регулируемые ремни на липучке, в том числе и на пятке. Противомикробный комфорт eva footbed. Подошва устойчива к истиранию.
690 грн
smollkriss• 14 мая 2018
46024
Сандалі для дівчинки. Підошва МИГАЄ!) Розмір 28, устілка 17.5 см, 350 грн. Запитання в особисті, або в оголошеннях
smollkriss• 14 мая 2018
46025
Черевики для дівчики Stride Rite. Розмір 11 (28), устілка 18 см (точно важко заміряти). Ціна 450 грн Купувала в Америці для донечки, але обрала не правильний розмір( Черевики шикарні! Натуральна замша, можна прати в пральній машинці. Ну дуже класні та зручні! Хто їх обере - буде дуже задоволений! Запитання в особисті, або в оголошеннях
ОксанаК.• 14 мая 2018
46026
Кроссовки Heelys на роликах! Оригинал.
Женский размер US 8, EUR 39, детский - 7 M US Big Kid.
Стелька около 25,7, на ногу 25 см, оставила бы на свои 24,5, но широковаты(
990 грн!
valentyna• 14 мая 2018
46027
легкая курточка для мальчика фирмы reserved, размер 158.
420грн, объявление есть.
LudaSHOPSale• 14 мая 2018
46028
2 Lips Too фирма
куплено в США
Faux leather upper.искуств. кожа
8 р США, полная стелька 25 см 590 грн
Палагея• 14 мая 2018
46029
Штаны AEROPOSTALE НОВЫЕ с этикетками
Цвет - беж
Размер 31/32.
Хлопок
850 грн.
Палагея• 14 мая 2018
46030
Вьетнамки новые
Размер 39
Стелька 25,5 см
Верх прозрачный
Цена 180 грн
Палагея• 14 мая 2018
46031
Рубашка для мальчика
НОВАЯ
Рост 134-140см
Состав- 90% хлопок, 10% вискоза
90грн
Палагея• 14 мая 2018
46032
Штаны Girlfriend khaki GAP НОВЫЕ Пролет
р. 14 р. 50-52
Цвет синий
Хлопок 98%, еластан 2%
620 грн
Meryl.• 14 мая 2018
46033
Наши пролеты продам ромперы Картерс 18М! Цена за один 110 грн. Пишите в личку
IngaB• 14 мая 2018
46034
Обиднейший пролет с gap.com (магазин прислал не тот размер). Джинсы герлфренды, очень красиво сидят, 25 petite. На меня велики, ношу 24. Шаговая длина 63 см. Трендовые и очень красивые!

Продаю по себестоимости - 1300 грн.
Замеры по запросу
IngaB• 14 мая 2018
46035
Мой размерный пролет. Пудровый бомбер H&M, 32 размер, большемерит. Замеры по просьбе. Цена 475 грн.
мой акаунт• 14 мая 2018
46036
Мужские джинсы MANGO. Размер 34, но немножко маломерят, замеры в объявлении.
Джинсы немного зауженные и укороченные, сам джинс плотный, но мягкий. 100% хлопок, не тянутся.
Цена 400 грн.
T a n y a_• 14 мая 2018
46037
Футболки Н&М, размер Л, нат. ткань
225 грн
rada-k• 14 мая 2018
46038
Ремень Gap НОВЫЙ с бирками
размер М
Цвет коричневый
360 грн
rada-k• 14 мая 2018
46039
Балетки замшевые Новые
Пролет с амер. сайта zulily
Стелька - 25 см
Есть коробка
250 грн.
rada-k• 14 мая 2018
46040
Джинсы Old Navy НОВОЕ Модель The Diva р. 12 ( М) Длина 102 см, ПОТ 44 см (тянется), ПОБ 50 см, вн. шов 78 см 78 % хлопок, 21% ПЭ, 1% спандекс Тянутся 890 грн
закликовская• 14 мая 2018
46041
Шикарные летние шорты. Пролет. Сток. Новые.
В личку.
Danulya• 14 мая 2018
46042
Продам по просьбе сестры пролет ее близнецов - новые легкие кроссовки известной фирмы US POLO 6 US 37 наш . по стельке от края до края - около 22,8 см.

895 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 14 мая 2018
46043
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.

замеры

общая длина - 113 см

шаговый шов - 77 см

ширина в талии (ПОТ)- 52 см

ПОБ (бедра) - 66 см

посадка спереди- 33 см

посадка сзади - 41 см

900 грн (все вопросы в личку)
Corrina• 15 мая 2018
46044
Crocs золотые шлепанцы отлично для дома.
размер 9 на наш 39, длина стельки 26, ширина в самом широком месте 10 см.
пролет по размеру, модная в этом году модель, новая.
740 грв.
Corrina• 15 мая 2018
46045
United Colors of Benetton мятные Капри р. 134-146 оригинал
199 грв. картина с лосинами но капри сидят так же.
199 грв. єто цена на бирке.
Shadowz• 15 мая 2018
46046
Campri Thermal Top Ladies - реглан, р.10(S) в размерной сетке по товару, смутило, что 10 не М, а S, т.е. мой размер и заказала, утонула, реальный р.М.
Замеры:
Длина по спине по линии позвоночника - 66см
Ширина под рукавами - 45,5см
Плечо - 11см
Рукав - 63см
Цвет розовый.
Заказывала с англ.магазина Спортсдирект, вот описание с него:
This Campri Thermal Top is constructed with long sleeves and a crew neck collar for a classic, comfortable fit. It benefits from having flat lock seams to offer you a comfortable fit that does not chafe or irritate the skin when when friction occurs.
За 200грн отдам.
Shadowz• 15 мая 2018
46047
Льняные рюки Некст, р.8
Хороший натуральный материал для летних брюк, заказала по отзывам, но маловаты получились по бедрам.
Цвет черный, универсальный.
Замеры:
Талия- 31см (за счет шнуровки можно и туже затягивать и за счет резинки больше растянуть)
Общ.длина - 100см
Шаговая длина - 79см
Ширина штанины в самой широкой части от линии шва - 33см
490грн
Shadowz• 15 мая 2018
46048
Стильная фирменная деми парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Размер: 8 (тесновата немного в плечах), замеры есть.
Цвет: темно-синий.
Заказывала в заруб.магазине, вот описание её с него в переводе:
Будьте стильной и теплой этой зимой с Golddigga Short Parka Jacket, с легким дополнением к телу вместе с искусственной меховой подкладкой и застежкой-молнией спереди для дополнительного комфорта и комфорта при сшитом детализации с регулируемым drawcord до пояса и несколькими карманами через внешняя сторона дает отличный случайный вид, дополненный искусственной меховой отделкой к капюшону и брендингом Golddigga. > Женская парка > Застежка- молния спереди > Мягкая > Меховая подкладка из искусственного меха > Насадка из искусственного меха в капот > Два кармана для крепления на молнию> Два кармана на молнии > Регулируемая выдвижная рукоятка для талии > С капюшоном > Брендинг Golddigga > 51% polyester, 49% cotton
Мех на капюшоне отстегивается.
Она больше холодная осень(весна)-теплая зима, не на морозы.
Полная цена 107,99евро, купила со скидкой большой, так и отдаю, с учетом веса за 1100грн + моя отправка НП!
Shadowz• 15 мая 2018
46049
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
За 950грн отдам + моя пересылка НП!
Shadowz• 15 мая 2018
46050
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!
Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий
Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2400грн + моя пересылка НП!